Очень популярная тема (более 25 ответов) кондиционеры автомобильные (число прочтений - 21054 )
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #15 - 12.10.2011 :: 14:16:03
Функции поста
Ну 160 ампер это 2квт мощностьи - хватит с головой.  Вам хорошо, но обычный генератор на бензиновой машине далек от таких показателей. Придется ставить ампер на 100 генератор,  с другой стороны это проще, чем трубки вести и всякие кронштейны выдумывать для компрессора Подмигивание
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
сашка
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: саратов
Зарегистрирован: 07.11.2010
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #16 - 12.10.2011 :: 18:31:43
Функции поста
Работаю при фирме устанавливаем кондиционеры на ВАЗ фирмы фрост и август прямо скажу качество комплектующих раз на раз не приходится и на некоторые модели приходится их доробатывать в частности на приоре
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #17 - 13.10.2011 :: 14:21:11
Функции поста
сашка писал(а) 12.10.2011 :: 18:31:43:
Работаю при фирме устанавливаем кондиционеры на ВАЗ фирмы фрост и август прямо скажу качество комплектующих раз на раз не приходится и на некоторые модели приходится их доробатывать в частности на приоре

Не проще ли самим комплектовать системы, блага все есть в продаже для этого. Эти Август с фростом, лепят китайские комплектующие и по 600 баксов пихают их установщикам. Я уже высказывал мнения по поводу самоделок этих. Системы явно слабые , недорозмеренные конденцеры (доп. вентиляторы приходится ставить) шланги и трубки незафиксированны и перетираются временами. Да еще плюс русское -"и так сойдет"   Ужас
« Последняя редакция: 13.10.2011 :: 14:32:16 - Kecha »  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
сашка
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: саратов
Зарегистрирован: 07.11.2010
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #18 - 14.10.2011 :: 14:46:16
Функции поста
конечно комплектовать может быть не проще но лучше когда работаеш на себя чем и занемаюсь у себя в гараже только вот с комплектующими в нашем городе тяжко
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #19 - 14.10.2011 :: 15:01:05
Функции поста
Kecha писал(а) 12.10.2011 :: 14:16:03:
Ну 160 ампер это 2квт мощностьи - хватит с головой.  Вам хорошо, но обычный генератор на бензиновой машине далек от таких показателей. Придется ставить ампер на 100 генератор,  с другой стороны это проще, чем трубки вести и всякие кронштейны выдумывать для компрессора Подмигивание

Там просто вообще негде поставить компрессор. А работает хорошо и ещё и холодильник.
  
Наверх
IP записан
 
karelinikola
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 21.12.2010
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #20 - 22.02.2012 :: 05:25:58
Функции поста
РИМ писал(а) 22.02.2012 :: 04:23:33:
он утверждает, что хладагент марки R- 22, невозможно заправить в систему так как сработает защита.

Закачать можно что угодно в том числе и R-22РИМ писал(а) 22.02.2012 :: 04:23:33:
при проверке газоанализатором выяснилось что 85% газа в системе марки R-22.

А это виной всему китай который гонит нам всю д#рьмо и подовляющее большинство надеется на то что покупая они получают то что нарисовано на баллоне.РИМ писал(а) 22.02.2012 :: 04:23:33:
Может ли остаться в системе газ если система не вакуумировалась.

Если система не вскрывалась и нет утечки ,то газ может быть.А если вскрывали то газа не должно быть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #21 - 22.02.2012 :: 05:36:14
Функции поста
karelinikola писал(а) 22.02.2012 :: 05:25:58:
Закачать можно что угодно в том числе и R-22
А это виной всему китай который гонит нам всю д#рьмо и подовляющее большинство надеется на то что покупая они получают то что нарисовано на баллоне.
Если система не вскрывалась и нет утечки ,то газ может быть.А если вскрывали то газа не должно быть.

Вскрывалась или нет роли не играет. Если не вакумировалась то часть газа останется в системе. Нужно вакумировать. Китай тут ни при чём. Виноваты поставщики которые заказывают такой газ.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #22 - 22.02.2012 :: 13:38:47
Функции поста
РИМ писал(а) 22.02.2012 :: 08:59:36:
был заправлен хладагент марки R22 - 85%, в объёме 1500 грамм, на табличке авто указано что хладагент должен быть марки  R-134

Так как "рабочие" давления у R22 выше чем, у R134а, то такие события и произошли. R22 нельзя было заправлять, да и ещё вакуумирование проводилось ли?

РИМ, не дублируйте темы!
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1329901176/0#0
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #23 - 04.03.2012 :: 11:23:49
Функции поста
Чтобы не создавать тему, хочу спросить здесь. Автомобиль после ДТП, простояла система открытой около 2-х недель. Как теперь поступить с этим кондиционером? Снимать компрессор и сливать масло и все промывать? Прогреть двигатель, вакуумировать и продувать азотом?
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #24 - 04.03.2012 :: 12:32:27
Функции поста
да нифига ему не  будет...и после большего срока разгерметизации вакуумировали, заправляли и всё путём. Для самоуспокоения можешь фильтр поменять.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #25 - 04.03.2012 :: 14:31:28
Функции поста
Спасибо, думаю остановимся на вакуумировании и на азоте
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #26 - 04.03.2012 :: 15:45:48
Функции поста
Главное песочку внутрь не сыпануть... после аварии то.
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #27 - 07.03.2012 :: 13:14:30
Функции поста
- Разгерметизированная система  (две недели) - это много если система на 134 хладагенте. Масло менять к компрессоре. промыть от остатков масла не плохо было бы всю систему (масло очень  гигроскопично и остатки масла в системе разнесут опять таки воду, по всей системе), фильтр-осшитель тоже менять.
...Если система на 12 ХА - проблемм меньше, но опять же...  если влаги в воздухе много было - в системе она накопится - тоесть вакуумация долгая и нудная (если есть желание - лучшеб сменить масло). Опять же фильтр осушитель под замену.

...Если машина эксплуатировалась - значит воды в системе намного больше будет, да ещё грязь попадёт по закону подлости.
...Вода могла уже начать корозийные свои дела, на железных частях копрессора (упорные подшипники - шум маленько увеличится при эксплуатации, на клапанах - как повезёт).
...Всё это "в кратцах"... если "рассусоливать" дальше - то у меня палец отвалится, по клавеатуре тыкать Улыбка
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #28 - 08.03.2012 :: 04:57:03
Функции поста
Klassik писал(а) 04.03.2012 :: 11:23:49:
Чтобы не создавать тему, хочу спросить здесь. Автомобиль после ДТП, простояла система открытой около 2-х недель. Как теперь поступить с этим кондиционером? Снимать компрессор и сливать масло и все промывать? Прогреть двигатель, вакуумировать и продувать азотом?

Нужно всегда предупреждать клиента о возможном последствиях разгерметизации контура, меня это неоднократно выручало.
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: кондиционеры автомобильные
Ответ #29 - 08.03.2012 :: 06:32:23
Функции поста
Kecha писал(а) 08.03.2012 :: 04:57:03:
Нужно всегда предупреждать клиента о возможном последствиях разгерметизации контура, меня это неоднократно выручало.

+100 Обязательно предупреждать! И на все предложения клиента "-А, без этого нельзя?" - объяснять, что можно и без этого, но  то, что вылезет  в последствии из-за этого на совести клиента (с обязательным "разжовыванием" последствий).
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан