Обычная тема Электронные регуляторы уровня масла на 220В (число прочтений - 2776 )
Indulf
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.12.2006
Электронные регуляторы уровня масла на 220В
08.12.2006 :: 07:47:02
Функции поста
Господа! Кто-нибудь встречал электромеханические регуляторы уровня масла(поплавковые) с напряжением питания 220В! Если да, то подскажите пожалуйста!  
« Последняя редакция: 08.12.2006 :: 13:16:41 - Indulf »  
Наверх
 
IP записан
 
Dimonosche
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.12.2006
Re: Электронные регуляторы уровня масла на 220В
Ответ #1 - 08.12.2006 :: 18:48:25
Функции поста
Что именно подсказать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Indulf
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.12.2006
Re: Электронные регуляторы уровня масла на 220В
Ответ #2 - 11.12.2006 :: 05:47:33
Функции поста
Dimonosche писал(а) 08.12.2006 :: 18:48:25:
Что именно подсказать?


Подсказать марку регулятора.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Электронные регуляторы уровня масла на 220В
Ответ #3 - 11.12.2006 :: 08:38:00
Функции поста
Электронный регулятор уровеня масла в картере делает Alco Controls, называется OMA.
Выпускается несколько модификаций: OMA-CUA, OMA-CBB, OMA-CCA, OMA-CCB, OMA-CCC и OMA-CCD. Отличаются между собой адаптером, с помощью которого они присобачиваются к компрессору. Предназначены для копландов, витцеров, боков, фрасколдов, доринов, люнитэгерметиков, манерупов - для всех, где есть картер со смотровым стеклом уровня масла.
Подробности и как выглядит можно найти на 120 странице прайса Промхолода (весит 4279 кб) http://www.promholod.com/prices.php
  

Наверх
 
IP записан
 
Indulf
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.12.2006
Re: Электронные регуляторы уровня масла на 220В
Ответ #4 - 11.12.2006 :: 08:51:49
Функции поста
kroudion писал(а) 11.12.2006 :: 08:38:00:
Электронный регулятор уровеня масла в картере делает Alco Controls, называется OMA.
Выпускается несколько модификаций: OMA-CUA, OMA-CBB, OMA-CCA, OMA-CCB, OMA-CCC и OMA-CCD. Отличаются между собой адаптером, с помощью которого они присобачиваются к компрессору. Предназначены для копландов, витцеров, боков, фрасколдов, доринов, люнитэгерметиков, манерупов - для всех, где есть картер со смотровым стеклом уровня масла.
Подробности и как выглядит можно найти на 120 странице прайса Промхолода (весит 4279 кб) http://www.promholod.com/prices.php


У данных устройств напряжение питания 24 В, а на 220 сухой контакт. Интерисует устройство на 220 В без трансформатора. Т.е. питающий провод к нему подходит 220В напрямую!
  
Наверх
 
IP записан