Обычная тема Danfoss ADAP-COOL (число прочтений - 8973 )
ToRiN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.03.2007
Danfoss ADAP-COOL
23.03.2007 :: 14:00:53
Функции поста
Здравствуйте!
Кто-нибудь занимался системой мониторинга ADAP-COOL?
  
Наверх
 
IP записан
 
Katraev Maxim
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2007
Пол: Мужской
Re: Danfoss ADAP-COOL
Ответ #1 - 26.03.2007 :: 10:19:41
Функции поста
Занимаемся  Улыбка
  

Катраев Максим&&ООО "Данфосс" филиал СПб
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Danfoss ADAP-COOL
Ответ #2 - 26.03.2007 :: 12:57:07
Функции поста
Только мы ADAP-KOOL ом занимаемся  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
ToRiN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.03.2007
Re: Danfoss ADAP-COOL
Ответ #3 - 26.03.2007 :: 13:47:27
Функции поста
Подскажите как настроить контрольную функцию "Оптимизация давления всасывания"?
У меня не возможно выбрать Источник и Приемник в этой функции. Их в таблице видать(они на сером фоне) но выбрать нельзя.
Контроллеры ЕКС414А, ЕКС531D и АКА245.Версия прошивки 1,11 , 1,25 и 6,25 соответственно.
Заранее благодарю!
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Danfoss ADAP-COOL
Ответ #4 - 27.03.2007 :: 08:09:02
Функции поста
Давайте почту - вышлю презентацию по настройке.
Кроме того, возможно файл AKCTYPE.ini в АКМ старый, в нем нет поддержки этих контроллеров. Вышлю и свежую версию файла.
  
Наверх
 
IP записан
 
Latip(Guest)
Гость


Re: Danfoss ADAP-COOL
Ответ #5 - 28.03.2007 :: 04:48:21
Функции поста
Сергей!!! Недели две пытался пробить информацию про ADAP-COOL, связывался с ООО "Данфос" толку нету кинули в ООО "Фритек" и там толком не кто не че не сказал. Типа заказывай оборудование объясним, обучим. Но клиенту я должен объяснить что да как, или на пальцах описывать всю красоту этой системы. Ваши конкуренты из Carel всю необходиую инфу по Pl@ntVisor скинули мгновено, что меня не посредствено по радовали. Если вы располагаете инфой по ADAP-COOL скиньте мне на майл latipov@pochta.ru всю инфу.
1. Презентации
2. Описание
3. Буклеты, брошуры
4. Техническую информацию
5. Обучающую информацию
6. И главное ЦЕНЫ на оборудование
Вобщем всю инфу что бы я мог продвигать ваше оборудование.
Зарание огромное СПАСИБО!
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Danfoss ADAP-COOL
Ответ #6 - 28.03.2007 :: 06:32:24
Функции поста
440 Мб на почту влезут?
  
Наверх
 
IP записан
 
Latip(Guest)
Гость


Re: Danfoss ADAP-COOL
Ответ #7 - 28.03.2007 :: 06:48:48
Функции поста
на latipov.ruslan@gmail.com скинь пожалуста
или куда нибудь выложи одним куском тока Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
valentin(Guest)
Гость


Re: Danfoss ADAP-COOL
Ответ #8 - 03.09.2007 :: 06:22:16
Функции поста
Smag писал(а) 26.03.2007 :: 12:57:07:
Только мы ADAP-KOOL ом занимаемся  Смех

  
Наверх
 
IP записан