Обычная тема Контролер (число прочтений - 2367 )
Антон(Guest)
Гость


Контролер
06.04.2007 :: 16:08:39
Функции поста
Подскажите есть ли контролер управляющий двумя испарителями и одной холодильной машиной сразу?
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Контролер
Ответ #1 - 06.04.2007 :: 18:11:34
Функции поста
куча,посмотри хотя бы www.evco.ru или сайты аналогичных производителей,на кареле,да где хошь..
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Контролер
Ответ #2 - 06.04.2007 :: 20:46:27
Функции поста
Цитата:
Подскажите есть ли контролер управляющий двумя испарителями и одной холодильной машиной сразу?

Есть готовая схема камерного щитка Arneg на два испарителя. Могу отсканить, но через пару дней...
  

Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Контролер
Ответ #3 - 09.04.2007 :: 05:51:47
Функции поста
У Dixell есть такие контроллеры серия XR17...
Но я бы порекомендовал Carel - IR33C... -у него есть эта опция тоже, но он более универсальный, чем Dixell и Eliwell
  
Наверх
 
IP записан