Горячая тема (более 10 ответов) процессоры EVCO (число прочтений - 5914 )
Samurito
Экс-Участник


процессоры EVCO
25.04.2007 :: 04:16:17
Функции поста
Если кто работал с ними - поделитесь опытом эксплуатации.
в бюджетном варианте оборудования вполне сопоставимы с тем же Eliwell. какие еще будут мнения?
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: процессоры EVCO
Ответ #1 - 26.04.2007 :: 18:12:10
Функции поста
Вид можеш показать Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: процессоры EVCO
Ответ #2 - 26.04.2007 :: 18:18:55
Функции поста
аналог эливела,диксела....меня устраивает.
смотри еще www.evco.ru

счас хочу попробовать на всас вместо РД поставить процессор с датчиком давления,тут можно хорошо настроить и разницу давления и задержку по включению- защита от кор.цикла. посмотрим как работает и на скоко хватит
  

falfa.jpg ( 18 KB | 2 Загрузки )
falfa.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: процессоры EVCO
Ответ #3 - 26.04.2007 :: 18:21:08
Функции поста
есть и такие для централей
  

foto-dl100a.jpg ( 10 KB | 2 Загрузки )
foto-dl100a.jpg
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: процессоры EVCO
Ответ #4 - 26.04.2007 :: 18:23:44
Функции поста
Нормальные я их уже ставил Улыбка .Многие берут для установки на авторефрижераторы.Особенно элинж на них сидит.За два года мне только один прошлось заменить.Кнопку сломали Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: процессоры EVCO
Ответ #5 - 26.04.2007 :: 18:24:15
Функции поста
А они по цене как.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: процессоры EVCO
Ответ #6 - 26.04.2007 :: 18:24:48
Функции поста
Я сейчас дикселы беру  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: процессоры EVCO
Ответ #7 - 26.04.2007 :: 18:30:58
Функции поста
по цене нормально,в чем то дешевле эливела,а по дикселу - у них слабые блоки питания,горят вовсю,и многие об этом говорят.
карел хорош,хороша и цена.
я думаю единой панацеи нет,где то хорош евко,где то карел,а где то что то другое.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: процессоры EVCO
Ответ #8 - 26.04.2007 :: 18:32:53
Функции поста
А кто возит evco
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: процессоры EVCO
Ответ #9 - 26.04.2007 :: 21:32:47
Функции поста
Цитата:
...счас хочу попробовать на всас вместо РД поставить процессор с датчиком давления,тут можно хорошо настроить и разницу давления и задержку по включению- защита от кор.цикла. посмотрим как работает и на скоко хватит

Мы много используем Carel IR32. Вполне надёжная и недорогая штуковина...
  

Carel.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: процессоры EVCO
Ответ #10 - 27.04.2007 :: 11:29:52
Функции поста
коллеги,давайте не будем путать темы-здесь речь идет о евко,карелу можно посвятить отдельную тему.
что касается его цены,то она не очень привлекательная. штука хорошая,но......
  
Наверх
 
IP записан