Обычная тема SASSIN электрика (число прочтений - 2681 )
Samurito
Экс-Участник


SASSIN электрика
09.07.2007 :: 17:39:53
Функции поста
Мужики,кто пользовался этим продуктом,какое мнение о нем? уж больно цена раскошно низкая,чтото как то не верится,хотя год отстояли... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: SASSIN электрика
Ответ #1 - 24.07.2007 :: 07:56:17
Функции поста
Выгорели все контакты. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: SASSIN электрика
Ответ #2 - 24.07.2007 :: 15:39:01
Функции поста
а конкретнее?
  
Наверх
 
IP записан
 
zamerz39
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 24.07.2007
Re: SASSIN электрика
Ответ #3 - 24.07.2007 :: 21:34:18
Функции поста
У меня стояли три автомата я их заменил,замена с работаспособностью не связанна,в принципе если под контролем то пойдет
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: SASSIN электрика
Ответ #4 - 25.07.2007 :: 06:44:23
Функции поста
Выгорают и залипают контакты на контакторах.Но я встречал контакторы которые работают уже лет 7 .Но там запас по току наверное завышен раз в 5 Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: SASSIN электрика
Ответ #5 - 25.07.2007 :: 17:15:28
Функции поста
в принципе такая же хрень- контакторы берешь с запасом,тогда нормально,а так...средненько.
короче- по Сеньке и шапка.
  
Наверх
 
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: SASSIN электрика
Ответ #6 - 29.01.2008 :: 18:21:33
Функции поста
ну вот и по существу- редкий сассин ходит больше 2х лет- контакты выгорают- на пускателях компрессоров, придется менять все....и иековские тоже....такое же барахло..
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Re: SASSIN электрика
Ответ #7 - 29.01.2008 :: 18:40:37
Функции поста
[quote author=Мишель де Брэ link=1184002793/0#6 date=1201630893]...и иековские тоже....такое же барахло..[/quote]
Ну это не новость, еще есть из той же серии Телемеканик (и это не опечатка).
  
Наверх
 
IP записан