Обычная тема Теплообменное оборудование ThermoKey (число прочтений - 4127 )
thermokey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Agent RTH Group of Ukraine

Сообщений: 3
Местоположение: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.07.2007
Пол: Мужской
Теплообменное оборудование ThermoKey
11.07.2007 :: 15:48:23
Функции поста
Уважаемые посетители и администрация сайта!
На Данном сайте розмещены мировые производители теплообменного оборудования, но в ваших списках нету компании THERMOKEY, в данный момент развития, входящую в группу компаний RTH Groupe. Вы можете разместить на сайте и продукцию компании THERMOKEY . С уважением, Agent RTH Group Ukraine, Oleg Bulava.
И очень интерестно послушать мнение о данном теплообменном оборудовании: что понравилось?, какие недостатки? может быть пожелания?
Заранее благодарю.
  
Наверх
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #1 - 12.07.2007 :: 07:24:51
Функции поста
  ThermoKey ставим довольно широко. Работает нормально. Соотношение цена/качество устраивает. Если бы ещё они (как все итальянцы) не имели тенденции путать что написано в заказе - было бы совсем хорошо.
     Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #2 - 12.07.2007 :: 10:43:35
Функции поста
Цены,Да!
  
Наверх
 
IP записан
 
Ruslan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер но не по холодильному
оборудованию, однако

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #3 - 10.08.2007 :: 05:41:59
Функции поста
Неужели итальяны настолько беспечны что к ним можно отнести фразу "смотришь в книгу видишь фигу"?
  
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #4 - 16.08.2007 :: 09:52:00
Функции поста
Ставили Термокей, нареканий пока сказать не могу..все работает нормально, и цена конкурентноспособна)
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Ирина(Guest)
Гость


Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #5 - 16.08.2007 :: 21:10:42
Функции поста
Уважаемые консультанты,

у нас есть такой конденсатор, см. фото.

Что это за модель?

Купили в 2000 году по случаю, руки так и не дошли. Сейчас есть покупатель, но хочет пробить эту модель на предмет производительности.

Поможете?

Ирина
« Последняя редакция: 16.08.2007 :: 21:13:00 - Виталий Смирнов »  

kond.jpg ( 57 KB | 3 Загрузки )
kond.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #6 - 17.08.2007 :: 05:10:46
Функции поста
Нужна фотография шильды или переписанный оттуда тип, а по внешнему виду мощность сказать сложно (виден ведь только типоразмер).
     Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ирина(Guest)
Гость


Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #7 - 17.08.2007 :: 07:15:27
Функции поста
Купили как конфискат, шильда естесно удалена продавцом. Как же узнать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #8 - 17.08.2007 :: 09:27:04
Функции поста
А что, по габаритным размерам и диаметру вентилятора вычислить модель из каталога не получится?
  
Наверх
 
IP записан
 
zero
Холодильщик
*
Отсутствует


Абсолютн. ноль

Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.02.2010
Пол: Мужской
Re: Теплообменное оборудование ThermoKey
Ответ #9 - 20.02.2010 :: 20:32:13
Функции поста
Конденсаторы Термокей на один год и пошли утечки. Длина 10 - 14
метров, возможно из-за длины, транспортировки или еще что-то, но из двух два потекли. Полная заправка системы Мама не горюй.
  

02122009453.jpg ( 438 KB | 2 Загрузки )
02122009453.jpg

Наверх
 
IP записан