Обычная тема Снятие информации с рефконтейнеров (число прочтений - 4340 )
Рефмеханик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 34
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Снятие информации с рефконтейнеров
12.11.2007 :: 17:39:59
Функции поста
Помогите найти любую тех. документацию по считывателю информации с рефконтейнеров прибором LogMan.
Где купить этот прибор, провода и програмное обеспечение?
  
Наверх
 
IP записан
 
dalsib
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Дальний Восток
Зарегистрирован: 01.09.2006
Пол: Мужской
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #1 - 17.11.2007 :: 15:15:57
Функции поста
« Последняя редакция: 17.11.2007 :: 20:04:04 - Виталий Смирнов »  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Рефмеханик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 34
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #2 - 19.11.2007 :: 15:17:55
Функции поста
Большое спасибо!!!!   Я обратился за помощью к представителям YORK Marine в Москве. Но исчерпывающей информации не получил.
Где можно купить тестер: МР 3000 TESTER?
Кто работал им? Есть ли смысал вкладывать деньги?
  
Наверх
 
IP записан
 
Рефмеханик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 34
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #3 - 21.11.2007 :: 11:21:01
Функции поста
Нашёл все цены:-на LogMan; МР 3000 TESTER; и программу LogView из первых рук.
Кого интересует оставьте мыло-отправлю.
  
Наверх
 
IP записан
 
AKC
Холодильщик
*
Отсутствует


электромеханик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Климовск
Зарегистрирован: 22.11.2007
Пол: Мужской
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #4 - 24.11.2007 :: 10:39:46
Функции поста
LogMan сколько стоит?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
akim2852
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.02.2008
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #5 - 14.02.2008 :: 02:17:59
Функции поста
Пришлите пожалуста прайс лист на Log Man;Mp-300 и программу Log View хочу закупить это оборудование для контейнерного терминала [email][/email]
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #6 - 29.02.2008 :: 17:14:35
Функции поста
[quote author=akim2852 link=1194889199/0#5 date=1202955479]Пришлите пожалуста прайс лист на Log Man;Mp-300 и[b] [color=#000000]программу Log View[/color] [/b]хочу закупить это оборудование для контейнерного терминала [email][/email][/quote]

прога вроде свободна для скачки [url]http://www.myrefcon.com/support/logview.html[/url]
а вообще Log Man кто пользуется ? насколько он удобен в эксплуатации ,показывает ли он,что действительно вышло из строя,или опять по схеме шариться придётся?
или вот ещё штуковина...[url]http://www.myrefcon.com/fileadmin/filer/Manuals/RefTest/Testing_the_Functionality_of_RMM_Modems_V_2-0.pdf[/url]...юзал кто?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #7 - 29.02.2008 :: 18:05:17
Функции поста
LogMan 2 уже есть...http://www.myrefcon.com/fileadmin/filer/Product_leaflets/Product_Description_Log...
судя по описанию,хорош (если я правильно понял со своим английским  Улыбка ) нигде не могу найти ,сколько стоит...

совсем хреново у меня с инглишем,оказывается...приборчики то эти чисто для мониторинга сетевого  контейнерных терминалов (типа посмотреть конкретный контейнер по его ID,посмотреть данные о грузе ,температуру и т.д.)

только вот этот МР 3000 TESTER ещё что-то может,судя по мануалу...и то...ИМХО,проще по  схеме...а то ноут таскать с собой...ещё за борт упадёт... Смех
« Последняя редакция: 01.03.2008 :: 14:39:54 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
akim2852
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.02.2008
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #8 - 03.03.2008 :: 06:20:16
Функции поста
[quote author=PLP link=1194889199/0#3 date=1195644061]Нашёл все цены:-на LogMan; МР 3000 TESTER; и программу LogView из первых рук.
Кого интересует оставьте мыло-отправлю.[/quote]
Если не затруднит, пришлите пожалуста прайс лист буду, весьма признателен.
  
Наверх
 
IP записан
 
RefNW
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 11
Местоположение: Мурманск
Зарегистрирован: 18.02.2008
Пол: Мужской
Re: Снятие информации с рефконтейнеров
Ответ #9 - 05.03.2008 :: 19:23:41
Функции поста
Рефмеханик писал(а) 21.11.2007 :: 11:21:01:
Нашёл все цены:-на LogMan; МР 3000 TESTER; и программу LogView из первых рук.
Кого интересует оставьте мыло-отправлю.


Вышлите,если не трудно.
  
Наверх
 
IP записан