Очень популярная тема (более 25 ответов) Шоковая заморозка тесто-изделия (число прочтений - 31478 )
VladimiP
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17.01.2008
Re: Шоковая заморозка тесто-изделия
Ответ #60 - 23.01.2008 :: 19:01:10
Функции поста
VladimiP писал(а) 23.01.2008 :: 18:30:30:
последующие   - Хранение при Т +4оС в течении времени - n  Улыбка

А компрессор вообще пшикалка, но мы только монтировали. А проектировали и программы писали на "MIWE"
http://gallery.ru/watch?ph=dal-z26L
« Последняя редакция: 25.01.2008 :: 09:27:09 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка тесто-изделия
Ответ #61 - 25.01.2008 :: 19:34:04
Функции поста
Полностью согласен! для нормальной работы компрессора при давлении на всасе близком к 0 а то и на ваакуме справиться безболезнено может только двуступенчата машина. С простым компрессором намаятесь и результата не получите.
Разница при работе на низких температурах просто сумашедшая. Двуступенчатая машина на 404 газе легко забирается и в -50, попробуйте разогнать одноступенчатую машину! Сколько систем охлаждения нужно добавить опциями? А это все лишние деньги и лишние навороты которые приводят к коксованию масла и в последствии отказу.
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка тесто-изделия
Ответ #62 - 26.01.2008 :: 17:34:29
Функции поста
« Последняя редакция: 27.01.2008 :: 15:21:45 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка тесто-изделия
Ответ #63 - 26.01.2008 :: 17:39:38
Функции поста
mastеr писал(а) 25.01.2008 :: 19:34:04:
лишние навороты которые приводят к коксованию масла и в последствии отказу.


Это какие навороты приводят к коксованию масла?
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка тесто-изделия
Ответ #64 - 13.03.2008 :: 12:00:21
Функции поста
А компрессор вообще пшикалка, но мы только монтировали. А проектировали и программы писали на "MIWE" 
http://gallery.ru/watch?ph=dal-z26L
посмотрел..ну и страшилка...
  
Наверх
IP записан
 
Doff
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 23.09.2010
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка тесто-изделия
Ответ #65 - 03.02.2011 :: 03:44:45
Функции поста
Цитата:
есть программка которая считает по формуле Планка .Я её здесь выложил см.Программы расчета.
прога  CoolTime.

не могу найти программу CoolTime, в разделе программы нет и вообще перерыл все (может конечно плохо рыл), все равно не могу найти, дай пожалуйста, ссылку на нее. спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка тесто-изделия
Ответ #66 - 03.02.2011 :: 04:55:58
Функции поста
« Последняя редакция: 03.02.2011 :: 04:57:13 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан