Очень популярная тема (более 25 ответов) Нужна помощь опытных холодильщиков! (число прочтений - 13251 )
Abramovich_BP
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


оттморожженый манаггер!

Сообщений: 9
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 25.11.2007
Пол: Мужской
Нужна помощь опытных холодильщиков!
02.12.2007 :: 14:53:24
Функции поста
Нужен совет! Я стажер в организации занимающейся холодильным оборудованием и соответствующими услугами. срок стажировки всего-ничего: месяц, а главный требует повышения продаж до средниго уровня уже ко второй неделе! Мне сейчас срочно нужно организовать список вопросов, которые наиболее часто задают клиенты, чтобы далее уже работать поним. Опытные коллеги, помогите плиз))) Заранее благодарю!
  

Никто не знает лёд и холод так как я! &&A обитаю я на www.tapio.ru/forum
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #1 - 02.12.2007 :: 16:58:26
Функции поста
Abramovich_BP писал(а) 02.12.2007 :: 14:53:24:
Нужен совет! Я стажер в организации занимающейся холодильным оборудованием и соответствующими услугами. срок стажировки всего-ничего: месяц, а главный требует повышения продаж до средниго уровня уже ко второй неделе! Мне сейчас срочно нужно организовать список вопросов, которые наиболее часто задают клиенты, чтобы далее уже работать поним. Опытные коллеги, помогите плиз))) Заранее благодарю!


Это вы уважаемый"отТморожЖеный манагер" не по адресу обратились,здесь одни технари общаются, был тут у нас один манагер ,но что -то он не прижился.
А по поводу часто задаваемых вопросов, самый часто задаваемый вопрос- "что так дорого" или
" а дешевле можно?" или "а скидки есть?". Вот по ним и работайте. Удачи.
« Последняя редакция: 02.12.2007 :: 18:04:17 - »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #2 - 02.12.2007 :: 21:46:39
Функции поста
Abramovich_BP писал(а) 02.12.2007 :: 14:53:24:
...Мне сейчас срочно нужно организовать список вопросов, которые наиболее часто задают клиенты, чтобы далее уже работать поним...

Всё что вам нужно для работы есть на вашем же сайте Подмигивание А форум у вас там прикольный - сами задаёте вопрос и сами же отвечаете Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Timurka
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по проектам

Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.06.2007
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #3 - 03.12.2007 :: 11:03:35
Функции поста
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ,..... Ужас.....

По поводу вопросов которые заказчик задает...они всегда разные.....но один у всех одиновый - а скока эта штука стоит...?....
Подмигивание

Что бы ответить на поставленный вопросы перед Вами...во первых надо определитсья что за человек с тобой общается...технарь или нет....и хотябы для начало знать основы холода...и т.д.....а все остальное нарастет по опыту...как на кочерышку...капустные листья...сам сталкивался с такой проблемой..когда то..... Подмигивание Улыбка
  

любишь кататься люби и саночки возить...Подмигивание
Наверх
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #4 - 03.12.2007 :: 11:39:19
Функции поста
Прикольно - судя по его подписи, это этот парень должен нас учить, а не мы его  Смех Смех Смех
Цитата:
Никто не знает лёд и холод так как я!
. А при чем здесь лёд? Поделитесь, что Вы про него такого знаете, а?

Млин, ну вот почему у большинства менеджеров (из холодильщиков) такое высокое самомнение, при полном отсутствии основы для такого самомнения (горестно вздохнул вспомнив Wolf'а... Печаль ). И с английским тож проблемы - манаггер - нет такого слова в английском алфавите, хотя наверно это просто комплекс неполноценности - попытка использовать слэнг, чтобы выглядеть матёрее (типа я крутой офисный работник, даже называю себя не так как все остальные...). Кто-то там пел песню про таких менеджеров, Ленинград что-ли... Уважаемый, чтобы впаривать (а именно этим и занимаются подобные Вам менеджеры) вовсе не нужно знать холодильной техники, Вы не на тот форум зашли... Поищите Wolf'а - он Вам один поможет гораздо больше, чем все участники этого форума...
« Последняя редакция: 03.12.2007 :: 11:41:41 - Retired »  
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #5 - 03.12.2007 :: 11:43:34
Функции поста
« Последняя редакция: 03.12.2007 :: 12:56:36 - Retired »  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #6 - 03.12.2007 :: 11:58:19
Функции поста
"Вопрошайка"и "Знайка"---это что то ,"суппер".Выделенное жирным шрифтом--это уже их "аксиома".
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #7 - 03.12.2007 :: 12:01:38
Функции поста
Аффтора - в студию Смех
Да, на Нобелевскую потянет Смех
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #8 - 03.12.2007 :: 12:03:08
Функции поста
Retired писал(а) 03.12.2007 :: 11:43:34:
http://www.tapio.ru/calc.php - А вот это вообще прибило, если честно!  Смех

http://www.tapio.ru/materials/part12.html - Во как оказывается бывает  Смех Смех Смех

http://www.tapio.ru/forum/viewtopic.php?t=62 - Читать всем!!! Гениально!!! Нобелевку в студию!!!  Смех Смех Смех

Денис Сергеевич!Ну и дотошный Ты Человечище,Вольфа достал,что тот дёрнул и следа не оставил ,теперь за других принялся.Ну пусть ребята потешатся,может книга получится.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #9 - 03.12.2007 :: 12:05:20
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #10 - 03.12.2007 :: 12:08:39
Функции поста
Если его начальство пронюхает о его вопросах и что из этого получилось --улетит Абрамович без сохранения пособия.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #11 - 03.12.2007 :: 12:16:20
Функции поста
Витя, спишут автора в первом же порту без замены Смех
А может быть, даже высадят на первом же необитаемом острове Смех
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #12 - 03.12.2007 :: 12:23:52
Функции поста
Да не осмотрительно молодой человек поступил,да ещё с таким девизом.
« Последняя редакция: 03.12.2007 :: 12:24:53 - Илюхин Виктор »  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #13 - 03.12.2007 :: 12:56:01
Функции поста
А что это за контора - ТАПИО?
По контактам - питрерская Нерешительный
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re:  Нужна помощь опытных холодильщиков!
Ответ #14 - 03.12.2007 :: 13:19:53
Функции поста
Это у maks77а надо спросить ,может он знает.
  
Наверх
 
IP записан