Обычная тема чиллер (число прочтений - 1869 )
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
чиллер
10.12.2007 :: 07:23:48
Функции поста
Я просто никогда не подбирал компрессор и конденсатор на чиллер!
У меня есть марка чиллера Ultracool mihi UC 0060
В тех каталоге указана его производительность 7 кВт..но не температуры кипени ни конденсации фреона ингде нету.
Что мне надо знать или что узнать у заказчика что бы определить температуру кипения хладагента для побора компрессора и конденсатора!? Какой фреон в основном используется!? И какие еще есть подводные камни что бы мне знать при подборе компрессора и автоматики!?
Заранее спс..
« Последняя редакция: 10.12.2007 :: 07:24:03 - icy. »  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: чиллер
Ответ #1 - 10.12.2007 :: 07:34:21
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: чиллер
Ответ #2 - 10.12.2007 :: 07:43:10
Функции поста
Эта компания специализируется на воздушных компрессорах, холодильное оборудование - это новое направление Подмигивание
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан