Обычная тема 12ТРВ100 (число прочтений - 2975 )
zawin
Экс-Участник


12ТРВ100
12.12.2007 :: 07:39:36
Функции поста
Хлопцы, может у кого есть такое ТРВ, можно не исправное, интерессуют внутренности ТРВ. Какой то хрен их вытащил (наверно ТРВ прихватывало). А назад не поставил. А то я уже заколебался вентилем верулировать каждые 2 дня (чуть погода меняется, и всё, кирдык, ежай крути).
« Последняя редакция: 12.12.2007 :: 08:28:47 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: 12ТРВ100
Ответ #1 - 12.12.2007 :: 13:03:26
Функции поста
Цитата:
Хлопцы, может у кого есть такое ТРВ, можно не исправное, интерессуют внутренности ТРВ. Какой то хрен их вытащил (наверно ТРВ прихватывало). А назад не поставил. А то я уже заколебался вентилем верулировать каждые 2 дня (чуть погода меняется, и всё, кирдык, ежай крути).



http://www.corm.ru/index.php

Здесь должно быть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: 12ТРВ100
Ответ #2 - 20.12.2007 :: 11:54:28
Функции поста
на складе только 63-((
  
Наверх
IP записан
 
volvo
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23.09.2007
Re: 12ТРВ100
Ответ #3 - 21.12.2007 :: 14:15:43
Функции поста
могу выслать даже в сборе
  
Наверх
 
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: 12ТРВ100
Ответ #4 - 21.12.2007 :: 19:44:18
Функции поста
to zawin
отпиши нашёл ТРВ или нет.
Если нашел закрой тему. А то народ уже посылки слать собирается.
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: 12ТРВ100
Ответ #5 - 25.12.2007 :: 12:48:55
Функции поста
Хлопцы у меня это оборудование еще 6 дней ,как нибудь дотяну.Если после НГ контракт перезаключим ,буду брать оязательно.Всем откликнувшимся большое спасибо.
  
Наверх
 
IP записан