Обычная тема Контроллер danfoss (число прочтений - 7441 )
Pasha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.12.2007
Контроллер danfoss
27.12.2007 :: 14:06:24
Функции поста
Столкнулся с неодходимостью перенастроить витрину с контроллером danfoss, а инструкцию не могу нигде найти. Если кто знает где её можно взять или у кого она уже есть большая просьба - помогите!!! (Желательно на русском языке). Зарание спасибо! Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллер danfoss
Ответ #1 - 27.12.2007 :: 14:27:38
Функции поста
http://www.danfoss.com/Russia/BusinessAreas/Refrigeration+and+Air+Conditioning/L...
Если новый (ЕКС 202/204) - там есть отдельно сверстанные руководства.
Если ЕКС 201/301 - таблицы есть в брошюре "Контроллеры температуры". Таблицы параметров для ЕКС 201/301 совпадают.
Визуально отличаются: ЕКС 202/204 - три кнопки, ЕКС 201 - две кнопки.
« Последняя редакция: 27.12.2007 :: 14:29:30 - Smag »  
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Контроллер danfoss
Ответ #2 - 27.12.2007 :: 14:28:15
Функции поста
Паша, модель в студию, иль ты думаешь, что здесь форум телепатов???  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллер danfoss
Ответ #3 - 27.12.2007 :: 14:31:35
Функции поста
Да, если там ЕКС 201С (Costan и Bonnet Neve ими балуются), то нормальной русской инструкции на них нет. Настройка термостата там "списифиськая". Тогда пишите мне.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Контроллер danfoss
Ответ #4 - 27.12.2007 :: 14:46:56
Функции поста
Прошу: ЕКС 201
  

Danfoss.pdf (Вложенный файл удалён)

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Контроллер danfoss
Ответ #5 - 27.12.2007 :: 17:07:47
Функции поста
ЕКС 201С меня как раз интересут?
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Контроллер danfoss
Ответ #6 - 27.12.2007 :: 17:27:54
Функции поста
Цитата:
ЕКС 201С меня как раз интересут?



Это что ли?
  

Rukovodstvo_EKC_201_DT_rus.zip ( 501 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллер danfoss
Ответ #7 - 28.12.2007 :: 07:33:57
Функции поста
MC,
Это на те, что до ноября 2004 выпускались. Потом поменяли алгоритм настройки термостата.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Контроллер danfoss
Ответ #8 - 05.01.2008 :: 11:41:08
Функции поста
Если кому ещё надо, то вот
  

EKC_201_C.pdf ( 434 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Контроллер danfoss
Ответ #9 - 08.08.2008 :: 18:28:44
Функции поста
Господа, в особенности Сергей Смагин. Почему температуру второго датчика на контроллере DANFOSS EKC 202, у меня, получается, посмотреть только тогда, когда контроллер стоит в режиме DEF? Как только он выходит на показ температуры, при нажатии на нижнюю кнопку высвечиваются прочерки. Это я, что-то не понимаю, или это такая задумка производителя? Если второе, то, на мой взгляд, это не удобно; иногда и при работе на холод требуется температура второго датчика.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан