Обычная тема Труба медная Mueller (число прочтений - 3784 )
Vader
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.01.2008
Труба медная Mueller
05.02.2008 :: 18:01:05
Функции поста
Уважаемые господа! Уже с пол года на балансе висит труба 7/8 и 1 3/8, не знаю что с ней делать. Подскажите куда можно её деть? Кроме цвет мета конечно
В личку могу написать детали.
  
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Труба медная Mueller
Ответ #1 - 05.02.2008 :: 20:56:03
Функции поста
Эта труба на балансе какого города? Подмигивание
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
Vader
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.01.2008
Re: Труба медная Mueller
Ответ #2 - 27.03.2008 :: 17:37:36
Функции поста
Москвы Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: Труба медная Mueller
Ответ #3 - 28.03.2008 :: 07:49:31
Функции поста
  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Труба медная Mueller
Ответ #4 - 28.03.2008 :: 14:44:02
Функции поста
Vader писал(а) 05.02.2008 :: 18:01:05:
Уважаемые господа! Уже с пол года на балансе висит труба 7/8 и 1 3/8, не знаю что с ней делать. Подскажите куда можно её деть? Кроме цвет мета конечно
В личку могу написать детали.

придержи пока, щас сезон начнется...ни у кого не будет,  у тебя есть!!!!! И сколько ее у тебя?
  
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Труба медная Mueller
Ответ #5 - 28.03.2008 :: 15:00:22
Функции поста
а мне седня предложил поставщик припой...20 % серебра, офлюсованный белый, в Морене он стоит 189 руб. за пруток....СОГРОХО- 150
А мне предложили по 120 рублей.....
как вы думаете по чем продавать, причем моего интереса там нет вообще, кому нужно пишите....мне это не интересно...
  
Наверх
 
IP записан
 
Vader
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.01.2008
Re: Труба медная Mueller
Ответ #6 - 04.04.2008 :: 18:56:36
Функции поста
Диля писал(а) 28.03.2008 :: 14:44:02:
Vader писал(а) 05.02.2008 :: 18:01:05:
Уважаемые господа! Уже с пол года на балансе висит труба 7/8 и 1 3/8, не знаю что с ней делать. Подскажите куда можно её деть? Кроме цвет мета конечно
В личку могу написать детали.

придержи пока, щас сезон начнется...ни у кого не будет,  у тебя есть!!!!! И сколько ее у тебя?

Осталось 7/8, 16 бухт и 1 3/8, 4 бухты.
  
Наверх
 
IP записан