Горячая тема (более 10 ответов) УТР (число прочтений - 5151 )
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: УТР
Ответ #15 - 03.03.2008 :: 11:42:31
Функции поста
Централи - это кайф! Всегда стараюсь убедить заказчика на централь даже при самых минимальных мощностях (особенно при наличие возможности дальнейшего сотрудничества в сфере техухода  Подмигивание). Как сами понимаете из недостатков - только цена, а не пожалеть красноречия при описании достоинств и будущего финансового благополучия, основанного на невероятной экономии эл\энергии! Клянусь вакуумметром - овчинка того стоит!
  
Наверх
 
IP записан