Очень популярная тема (более 25 ответов) выбор агрегата для заморозки (число прочтений - 25030 )
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #30 - 03.04.2008 :: 07:24:25
Функции поста
[quРуслан, так в чем тогда винты "виноваты"? Улыбка
И не "прибамбасов наставить", а необходимую автоматику...и защиту....Вот и убили, ублюдки, хорошие машины. А потом звонят и говорят: "Битцер виноват, немцы - бракоделы, меняйте по гарантии" (это из практики) Улыбка
По этой логике, надо покупать тогда лимузин (или кокой-нибудь самодвижущийся четырехколесный экипаж) без системы АБС, поворотников, стоп-сигналов...в крайнем случае, можно и самому чего-нибудь .... привинтить Смех Дешевше будет... [/quote]
Битцер виноват в том что он завод..а в данной ситуации виноват тендер и понижение цены до невозможной  реальной гарантии на конечное качество-, те реально машины гарантийный год по тем или иным причинам не отработали На самлом деле я говорю о б АВТОРИТЕТНОМ мнении со стороны будущей гильдии, когда в борьбе тендера можно будет сказать-Предлагаемый нами проект ОДОБРЕН ГИЛЬДИЕЙ ХОЛОДИЛЬЩИКОВ РОССИИ....Со своей стороны я выложил реальные документы-давайте  реально свое мнение и варианты своих ХМ
  
Наверх
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #31 - 03.04.2008 :: 07:26:15
Функции поста
Теперь относительно...."супернагрузок" на оборудование...
Знаем, что такое путина и каким трудом рыбка достается.....
У нас , на суперах, оборудование тоже молотило с полной нагрузкой.....и еще как работало....Вахты...подвахты....Не дай тебе Бог остановиться....не то что запороть машину....Ничего, выкручивались и выполнение регламентных работ - это был ЗАКОН. Это вопрос о кадрах....к счастью, ну не брали рефами всяких танкистов...и просто хороших людей....не тямишь в деле....пошел на х...с палубы....и весь разговор.
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #32 - 03.04.2008 :: 07:27:45
Функции поста
Ingvar60 писал(а) 03.04.2008 :: 06:39:59:
И еще, просмотрел....Руслан, вопрос Мишеля был о R22, а не о R404.

Насколько я понимаю речь идет о 100квт..на каком фреоне-это решение незначительное..на любом, ,хочешь расчитаем на R12 Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #33 - 03.04.2008 :: 07:36:11
Функции поста
Вот вопрос Мишеля:
Коллеги,давайте обсудим такой вопрос- допустим нужна машина для шоковой заморозки,100 квт при -40 на 22м фреоне. Вариант 1- на винтах , второй- на двухступенчатых компрессорах. Все ЗА и ПРОТИВ ,аргументы.
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #34 - 03.04.2008 :: 08:09:14
Функции поста
Битцер виноват в том что он завод..
Коллеги, а что на постсоветском пространстве имеется и успешно работает что-нибудь подобное?
И вообще, прекращайте поливать грязью Битцер....не заслужили немцы такого отношения....нам до них "как до Китая - раком". Есть конкретный брак (или косяк)....выложи замечание по конкретной машине с фото и описанием инцидента.....
Или будем поднимать вновь тему о "хрен знает сколько орденоносном" заводе "Компрессор"?
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #35 - 03.04.2008 :: 08:11:18
Функции поста
Ну во первых хотелось бы знать время для шоковой заморозки.
  
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #36 - 03.04.2008 :: 08:20:36
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 03.04.2008 :: 08:11:18:
Ну во первых хотелось бы знать время для шоковой заморозки.

А зачем? Если не секрет конечно... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #37 - 03.04.2008 :: 08:33:17
Функции поста
Просто я перехожу к делу сразу, не люблю валить идеи  Идея создания гильдии вплотную свяханна с этим вопросом 100 квт.. Вот и сравним проекты я выложил реально-выложи -будем говорить и сравнивать, есть конкретика а пи...шь устраивать ...
  Господа я в полет, седня е LEA  днюха... Всем привет-буду слать фото Улыбка с шанхая, пекина
  
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #38 - 03.04.2008 :: 08:44:29
Функции поста
Что такое"шоковая"заморозка,раньше такого выражения не было,были нормы,которые исходили из конкретного продукта,где было определено,какое каличество теплоты надо отвести от данного продукта.что бы температура этого продукта на выходе,в теле соответствовало ГОСТу(- 18 гр.),из этого вытекало время заморозки.Для рыбы,если морозильный аппарат плиточный,за сутки 9-12 тонн(зависит от жирности и размера).Приэтом кратность оборота хладоагента: аммиак--20,фреон -22 -----6,на скороморозильных аппаратах тунельного типа,где фреон подается через ТРВ,расчет ещё зависит от скорости движения блок-форм,мощьности вентиляторов,чистоте секций(шуба).А "шоковая"заморозка,это заваулированое угробление компрессоров,чем  меньше время на заморозку,тем больше денег и продукции,на судах ,где всё денежное довольствие зависит на прямую от количесва выловленной рыбы,компрессора использовались на полную катушку,почти в два раза от заводского превышали нармы(от60 до 100тонн/сутки).Установки одноступенчатые,без экономайзеров,фреон-22,компрессора винты.Здесь всплыл вопрос по охлаждению масла,если установка заводская,она поступает агрегатированной,т.е.,сепаратор(отделитель масла),маслохолодильник,маслонасос и маслосистема. И ЕСЛИ МАСЛО ЧИСТОЕ,никаких прблем.Что касается заливов,кто на прошня, кто видел,как летят крышки,очень не приятное ощущение.Винты заливов не боятся,на аммиаке припопадании жидкоря,масло густеет и компрессор становится по давлению масла ,на фреоне этого нет(за полугерметики не знаю,хотя глубоко сомневаюсь.
« Последняя редакция: 03.04.2008 :: 09:01:33 - Илюхин Виктор »  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #39 - 03.04.2008 :: 09:58:02
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 03.04.2008 :: 08:44:29:
Что такое"шоковая"заморозка,раньше такого выражения не было,были нормы,которые исходили из конкретного продукта,где было определено,какое каличество теплоты надо отвести от данного продукта.что бы температура этого продукта на выходе,в теле соответствовало ГОСТу(- 18 гр.),из этого вытекало время заморозки.

Двумя руками!... Называл это скороморозильными установками и расчитывал под конкретную продукцию исходя из таблиц совпериода...
Ну и... прибавлял конечно... чутка  Подмигивание...
  
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #40 - 03.04.2008 :: 13:05:28
Функции поста
"Теперь относительно...."супернагрузок" на оборудование...
Знаем, что такое путина и каким трудом рыбка достается.....
У нас , на суперах, оборудование тоже молотило с полной нагрузкой.....и еще как работало....Вахты...подвахты....Не дай тебе Бог остановиться....не то что запороть машину....Ничего, выкручивались и выполнение регламентных работ - это был ЗАКОН. Это вопрос о кадрах....к счастью, ну не брали рефами всяких танкистов...и просто хороших людей....не тямишь в деле....пошел на х...с палубы....и весь разговор. "
Игорь +5.

Теперь по теме. Сразу отмечу что обсуждаем нормальную технику(а не "левого изготовления" - ибо это вопрос к поставщикам). Винты в обслуживании одназначно проше ибо требуют минимального сервиса да и одназначно долговечнее. Вопрос где что применять -зависит от энергоэффективности каждого компрессора где то экономичнее поставить винт а где то двухступенчатый поршневик. У нормального винта обслуживание заключается  в замене уплотнения вала по регламенту, да и упорных подшипников причем если нормально спроектирована установка то этот промежуток достигает и более 30 000 часов работы. Тех.состояние винтовых компрессоров  легче диагностировать. Ремонт,одназначно, винтов можно доверять только специалистам с опытом(хотя толковые ребята имея необходимый инструмент и тех.документацию - разберутся). Огромный плюс винтов - бесступенчатое регулирование(а в некоторых моделях и регулирование Vi).
Так что делайте выводы. Готовы платить за современую технику - покупайте винты.
P.S - насчет сгоревших обмоток на винтах - а что на поршневых полугерметиках не горят что ли?
В заключение - приобретайте у официальных дилеров - проблем не будет. Да и сколько сталкивался с Bitzer - только хорошее мнение. А вообще выбор производителя дело вкуса.
« Последняя редакция: 03.04.2008 :: 13:21:11 - kristmax »  
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #41 - 03.04.2008 :: 13:10:56
Функции поста
Залив опасен и для винтов тоже. Разрушаются упорные, опорные подшипники, да ротора могут тоже получить повреждения(да еще всасывающая полость компрессора). Боитесь неквалифицированого персонала - ставьте надежную качественную автоматику.
Все в комплексе кажется дорого? Тогда покупайте новую технику каждые 2-3 года.

  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #42 - 07.04.2008 :: 09:19:27
Функции поста
Здесь:
"Диапазон применения винтовых компрессоров Bitzer".
  

sv_0601-d-gb_____eng.pdf ( 1705 KB | 5 Загрузки )

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #43 - 08.04.2008 :: 04:39:11
Функции поста
шокер на 100 кВт - приблизительно  84 килоевро.
Винты мне больше нравятся в плане эксплуатации.Если ни каких гемороев нет долго пашут.Самое главное на мой взглад преимушество винта -это возможность плавного регулирования(без доп.девайсов).Да и к томуже ломаться в винте нечему.

Цитата:
ставьте надежную качественную автоматику.
Все в комплексе кажется дорого? Тогда покупайте новую технику каждые 2-3 года.

Вот  с этим замечанием полностью согласен.

Просто некоторые холодильщики их очень боятся - каким боком к нему подходить. НерешительныйОсобенно в регионах(не обижайтесь).Порой заказчика уломать на винт очень сложно из за того что местные спецы просто бояться этой техники,а компьютер на ХМ -это из разряда космических технологий.Вот так.


  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: выбор агрегата для заморозки
Ответ #44 - 08.04.2008 :: 07:08:07
Функции поста
Просто некоторые холодильщики их очень боятся - каким боком к нему подходить. Особенно в регионах(не обижайтесь).Порой заказчика уломать на винт очень сложно из за того что местные спецы просто бояться этой техники,а компьютер на ХМ -это из разряда космических технологий.Вот так.
Не так давно, "выстрелил" неплохой заказ на комплексное холодоснабжение одного нового мясоперерабатывающего заводика в Полтавской области (полная реконструкция).
Взяли ТЗ, просчитали нагрузки....прикинули....получилось 2 контура. На каждый контур по 3 и 4 винта Битцер, воздушные конденсаторы, короче, все нормально....ничего суперсложного. Выдали предложение директору....через некоторое время приходит ответ: "Все теплообменное оборудование оставьте, а винты замените на поршня и пересчитайте общую стоимость". Я поинтересовался, в чем дело, дороже у Вас, господа будет с поршнями. Оказывается, все просто - у них там местный холодильщик ходит в больших авторитетах, по словам гл.инженера...работает на нашем предприятии со дня основания....все компрессоры чуть не своими руками перебрал....правда с винтами не работал, говорит, что "они сложны в ремонте и обслуживании".....Такие вот попадаются, ребята...
Не убедили директора....пришлось заменить на поршня....
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан