Очень популярная тема (более 25 ответов) Авторэф. Ликбез для начинающих!!! Спецы, не проходите мимо! (число прочтений - 38088 )
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Авторэф. Ликбез для начинающих!!! Спецы, не проходите мимо!
Ответ #105 - 19.07.2017 :: 10:13:13
Функции поста
Контроль осуществляется,именно по нижнему окошку,и главное не торопиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Авторэф. Ликбез для начинающих!!! Спецы, не проходите мимо!
Ответ #106 - 19.07.2017 :: 11:01:07
Функции поста
Сергей163 писал(а) 19.07.2017 :: 08:55:17:
Спасибо за ответы. Пробовал дозаправить, влил 2кг а в нижнем окне шарики не сдвинулись, отлучился на 10минут, смотрю шарики поднялись, это нормальное явление?) верхнее окно пустое, по нему нужно контролировать?

Октябрьск- это далеко от Новосибирска?
  
Наверх
 
IP записан
 
Сергей163
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Октябрьск
Зарегистрирован: 18.07.2017
Re: Авторэф. Ликбез для начинающих!!! Спецы, не проходите мимо!
Ответ #107 - 19.07.2017 :: 17:23:42
Функции поста
Kot писал(а) 19.07.2017 :: 11:01:07:
Октябрьск- это далеко от Новосибирска?


Да не близко, 2500 км.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Авторэф. Ликбез для начинающих!!! Спецы, не проходите мимо!
Ответ #108 - 19.07.2017 :: 17:56:58
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан