Обычная тема Хюндаи, пара вопросов (число прочтений - 2846 )
Maxik 161
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.09.2008
Хюндаи, пара вопросов
10.09.2008 :: 07:48:17
Функции поста
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, нормы заправки хладагента автомобилей Хюндай Акцент и Соната. Было у нас уже несколько машин, ни у кого под капотом нет табличек с нормами.

И попутно вопрос, компрессора у них не текут как на Опелях???, и вообще слабые стороны какие у них.

Заранее благодарю.
С уважением, Максим.
« Последняя редакция: 10.09.2008 :: 07:50:44 - Maxik 161 »  
Наверх
 
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #1 - 11.09.2008 :: 04:26:24
Функции поста
Хюндайчик по-моемому всего-то 450 грамм. Влей, да посмотри давления, лучше  в теплом боксе.Удачи.
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
kuzy
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Местоположение: Азов
Зарегистрирован: 05.03.2008
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #2 - 19.09.2008 :: 16:32:42
Функции поста
Хюндай Ассеnt  1994-99---670-680гр./ 2000-02--- 575-625гр./ 2002-08---525-575гр./ Sonata  1998-05---675-725гр./ 2005-08---525-575гр.  
  
Наверх
 
IP записан
 
Inso
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 102
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 02.07.2008
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #3 - 23.10.2008 :: 18:16:03
Функции поста
Заправляйте по манометру! там все показано. на отметку от 0 до +5 смотрите. и по переохлождению всасываемой трубки. много машинок заправлял без таблички, отказов нет!
  
Наверх
 
IP записан
 
L.K.a.4.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.03.2009
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #4 - 02.03.2009 :: 08:22:44
Функции поста
скачай Autodata 3.18  (нормы заправки для большинства автомашин)  Класс
  

Установка aвто cигнализаций, ремонт кондиционеров, сварка алюминия, ремонт бытовых холодильников ...
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #5 - 02.03.2009 :: 16:40:31
Функции поста
L.K.a.4. писал(а) 02.03.2009 :: 08:22:44:
скачай Autodata 3.18  (нормы заправки для большинства автомашин)  Класс

Только "длина" 637МВ. Второй раз пытаюсь скачать.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #6 - 02.03.2009 :: 16:52:17
Функции поста
morоs писал(а) 02.03.2009 :: 16:40:31:
Только "длина" 637МВ. Второй раз пытаюсь скачать.

а я их наскачивал...2,15  3,16   3,18  Подмигивание
с торрента проще тянуть...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
сержжж
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.04.2009
Пол: Мужской
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #7 - 19.04.2009 :: 22:04:36
Функции поста
что это за такое страшное название программы Улыбка, там все модели машин или нет?
  
Наверх
 
IP записан
 
bosha66
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: екатеринбург
Зарегистрирован: 27.04.2008
Пол: Мужской
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #8 - 14.05.2009 :: 16:02:36
Функции поста
Почему хюндаев нашей сборки шланг на всасе перетирается ополуось,я у такого пол мера вырезал и на трубу с герметиком ихомутами 3 года как ходит
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Хюндаи, пара вопросов
Ответ #9 - 14.05.2009 :: 16:54:44
Функции поста
сержжж писал(а) 19.04.2009 :: 22:04:36:
что это за такое страшное название программы Улыбка, там все модели машин или нет?

практически все модели...с 1959 вроде (или 69-го? не помню,она у меня на другой системе стоит)  года по 2006...
Вот Hammer2 там точно нету... Улыбка недавно коллега делал,экспериментальным путём установили - 800 граммов...так что если кому попадётся... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан