Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1234524 )
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1620 - 25.05.2014 :: 21:09:42
Функции поста
@ Dostuk

не-а.
на той схеме питание через F25-7.5A и  Датчик высокого давления идет к контроллеру, говоря что давление не выше критичного и включая катушку К1.
А к катушке удерживающей питание идет по 8D, а к 8D идет питание через НР контакты К1 с провода 8. который сидит после F2-15A
  
Наверх
IP записан
 
Dostuk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Bishkek
Зарегистрирован: 22.02.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1621 - 26.05.2014 :: 02:50:15
Функции поста
Да, так и есть. Проглядел Озадачен
  
Наверх
IP записан
 
Слава-холод-консультант
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Луганск
Зарегистрирован: 07.10.2013
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1622 - 27.05.2014 :: 12:50:01
Функции поста
у меня установка md 11 max для перевозки мороженого написана заправка r 22 3.1 кг заправляю давление нагнетания после конденсатора 25 бар всас 1 бар подскажите в чем проблема, ТРВ поменяно.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1623 - 27.05.2014 :: 20:42:37
Функции поста
Во первых, Термокинг никогда не использовал 22 газ в своих установках, во вторых приписка МАХ говорит о том, что утановка изначально предназначена на R404A, и в третьих в эту установку должно идти 2,5 кг Улыбка обязательно промойте конденсор от грязи, на этих установках с радиаторами беда....

ТРВ вы меняли? под какой газ оно стоит?
« Последняя редакция: 27.05.2014 :: 20:43:39 - tomasyar »  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1624 - 29.05.2014 :: 03:17:16
Функции поста
Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста сколько стоят дверки на установку SL-200, 300?400?  И где купить?
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1625 - 29.05.2014 :: 06:52:05
Функции поста
как то узнавали, стоят они неадекватно дорого!!!  что то около десятки за дверь!!! и все под заказ с ЕС... обратитесь к жестянщикам, они вам справят дверь лучше новой!
  
Наверх
 
IP записан
 
Dostuk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Bishkek
Зарегистрирован: 22.02.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1626 - 29.05.2014 :: 12:04:37
Функции поста
Для информации.
ХОУ SMX-II год назад сняли эл.двигатель, ездил без проблем, на днях - 48 код, ...замена генератора, проверка цепи W, все "pass". Приехали ко мне, меняю 50 на 30 - работает! Меняю 30 на 50 - 48 код!
W не заземлял, подключен к генератору штатно.
Не понятно, почему год работал? Озадачен
  
Наверх
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1627 - 29.05.2014 :: 20:30:17
Функции поста
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (С)
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1628 - 30.05.2014 :: 04:32:18
Функции поста
tomasyar писал(а) 29.05.2014 :: 06:52:05:
как то узнавали, стоят они неадекватно дорого!!!  что то около десятки за дверь!!! и все под заказ с ЕС... обратитесь к жестянщикам, они вам справят дверь лучше новой!

Может б\у у кого есть? Печаль нужны оборотние....
  
Наверх
 
IP записан
 
V75
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Зарегистрирован: 06.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1629 - 07.06.2014 :: 01:50:05
Функции поста
Здравствуйте!скиньте  описание μP-D контроллера на почту.holod2013.07@yandex.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
моряк
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: н.новгород
Зарегистрирован: 02.10.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1630 - 10.06.2014 :: 17:50:15
Функции поста
привет
ребята подскажите тк сб3 работает на минус испаритель не обмерзает. ручьи с него текут и все. температуру скидовыет долго и головки на компрессое огонь. может ли это быть из за перезаправки.
фреон R502 на улице25.
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1631 - 11.06.2014 :: 09:00:57
Функции поста
Добрый день! Подскажите характеристики предохранителя 1.0 sq mm fusible link, его номер по каталогу 10-44-8244. Или может аналог его. Установка MD II TCI. Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1632 - 17.06.2014 :: 17:43:41
Функции поста
Дим писал(а) 17.05.2014 :: 20:31:29:
Сегодня починял SLX 300-50
Вобщем-то косяк найден, и анулирован, но появился другой-я думал, что являюсь обладателем схемки на сей девайс, а оказалось, что нет Печаль
Вот клянчу элекстросхему на SLX 300 или 400 Есть у кого? Круглые глаза


Апну малость.

Достался мне Wintrac 5.0   Только он не контачит с мРIV а на TGVI вообще пишет, что мол "Wintrac 4 (да, да, именно 4) не может контачить с этим девайсом"
Было у кого такое?
Система Win 7 64bit
« Последняя редакция: 17.06.2014 :: 17:48:34 - Дим »  
Наверх
IP записан
 
Eduard64
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Подольск
Зарегистрирован: 25.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1633 - 25.06.2014 :: 19:11:54
Функции поста
Всем добрый вечер. У меня Thermo King V-200 max, будка 6 куб. При температуре +25 на улице в будке опускается до +2. Был в трех сервисах деньги платишь а результата нет. Подскажите специалиста который помог бы решить проблему.+79262324486 Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1634 - 25.06.2014 :: 20:11:59
Функции поста
в Подольске же офицалы есть!!! вернее бывшие офицалы Улыбка Химки как вариант ! там же карриер в Балашихе, Занотти... там контор тьма!
  
Наверх
 
IP записан