Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1234396 )
Eduard64
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Подольск
Зарегистрирован: 25.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1635 - 25.06.2014 :: 20:49:44
Функции поста
Был у офицалов в Подольске сказали все в порядке мол у тебя будка не держит. Я заглушил боковые двери,запенил.Результат 0. На работе у товарища точно такая будка,тоже  Thermo King V 200 max но у него дает-18 а у меня 0 с трудом
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1636 - 26.06.2014 :: 07:49:52
Функции поста
Eduard64 писал(а) 25.06.2014 :: 20:49:44:
Был у офицалов в Подольске сказали все в порядке мол у тебя будка не держит. Я заглушил боковые двери,запенил.Результат 0. На работе у товарища точно такая будка,тоже  Thermo King V 200 max но у него дает-18 а у меня 0 с трудом


Ну если будка водой напиталась или другой материал внутри, то такое может быть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Igogoshka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Муром
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1637 - 26.06.2014 :: 09:25:01
Функции поста
Ребят выручайте..достался камаз с холодильным оборудованием термо кинга, ни бирок ни документов нет..так что точно какой не могу сказать. Когда ставили аккумулятор замкнули клемму сгорел предохранитель на 60а. Заменили теперь при включении моргает красный треугольник с восклицательным знаком и не запускает холодильник. До этого все работало. Машина в полях выручайте!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1638 - 26.06.2014 :: 09:38:39
Функции поста
Igogoshka писал(а) 26.06.2014 :: 09:25:01:
Ребят выручайте..достался камаз с холодильным оборудованием термо кинга, ни бирок ни документов нет..так что точно какой не могу сказать. Когда ставили аккумулятор замкнули клемму сгорел предохранитель на 60а. Заменили теперь при включении моргает красный треугольник с восклицательным знаком и не запускает холодильник. До этого все работало. Машина в полях выручайте!!!

На пульте нажмите на кнопку " стрелочка по кругу" и посмотрите коды ошибок.



А то так проще на кофейной гуще погадать.....
  
Наверх
 
IP записан
 
Igogoshka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Муром
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1639 - 26.06.2014 :: 10:54:16
Функции поста
master_sheff писал(а) 26.06.2014 :: 09:38:39:
На пульте нажмите на кнопку " стрелочка по кругу" и посмотрите коды ошибок.


А то так проще на кофейной гуще погадать.....


Нет такой...там кнопки включения выключения стрелочка наверх (прибавление температуры) стрелка вниз (уменьшение) равно и с низу 4 маленьких..всё

« Последняя редакция: 26.06.2014 :: 10:56:45 - Igogoshka »  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1640 - 26.06.2014 :: 11:07:40
Функции поста
Значит нужно смотреть что за пульт. В любом случае нужны коды ошибок. Без них никак, увы....
  
Наверх
 
IP записан
 
Igogoshka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Муром
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1641 - 26.06.2014 :: 12:35:03
Функции поста
master_sheff писал(а) 26.06.2014 :: 11:07:40:
Значит нужно смотреть что за пульт. В любом случае нужны коды ошибок. Без них никак, увы....


А как посмотреть то его? Фотография поможет? Стереть коды ошибок никак?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1642 - 26.06.2014 :: 14:53:35
Функции поста
Igogoshka писал(а) 26.06.2014 :: 12:35:03:
А как посмотреть то его? Фотография поможет? Стереть коды ошибок никак?


Фото пульта поможет
  
Наверх
 
IP записан
 
Igogoshka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Муром
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1643 - 29.06.2014 :: 22:33:25
Функции поста
Вот он
  
Наверх
 
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1644 - 30.06.2014 :: 05:53:29
Функции поста
почитай вот это!
  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий Kras
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 07.04.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1645 - 30.06.2014 :: 07:07:19
Функции поста
У меня термокинг 99 года. На контроллере µP-D выдает 5ю и 6ю ошибки (вышел из строя датчик температуры змеевика; вышел из строя датчик уровня влажности)

Подскажите можно ли купить датчики и где?

Или нужно меня полностью всю систему?
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1646 - 30.06.2014 :: 08:03:26
Функции поста
Дмитрий Kras писал(а) 30.06.2014 :: 07:07:19:
У меня термокинг 99 года. На контроллере µP-D выдает 5ю и 6ю ошибки (вышел из строя датчик температуры змеевика; вышел из строя датчик уровня влажности)

Подскажите можно ли купить датчики и где?

Или нужно меня полностью всю систему?

На этом сайте ищите свою установку, смотрите каталожные номера запчастей и спрашиваете у поставщиков. http://thermoenginesupply.ru/cat/cat.php Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Igogoshka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Муром
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1647 - 30.06.2014 :: 14:51:38
Функции поста
ryrik писал(а) 30.06.2014 :: 05:53:29:
почитай вот это!


Телефон не хочет сохранять...если не сложно не могли бы написать что и как...
  
Наверх
 
IP записан
 
Igogoshka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Муром
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1648 - 30.06.2014 :: 17:06:06
Функции поста
Нашел точно какая марка t600
  
Наверх
 
IP записан
 
Max10
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: самара
Зарегистрирован: 08.07.2014
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1649 - 08.07.2014 :: 17:11:19
Функции поста
Thermo King v200 max. Не срабатывает уличный вентилятор, подскажите пожалуйста в чём дело?
  
Наверх
 
IP записан