Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1234399 )
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1695 - 19.02.2015 :: 11:48:52
Функции поста
zkjr71 писал(а) 17.02.2015 :: 20:10:03:
Вот не понял, аккумулятор как может повлиять на ошибку 48, если установка заводится и глохнет, к тому же аккумулятор новый, напряжение на клеммах в норме


Ремни надо смотреть. Это несовпадение оборотов двигателя и переменкой на генераторе.
  
Наверх
 
IP записан
 
mtechno
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Воронеж
Зарегистрирован: 28.01.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1696 - 19.02.2015 :: 22:10:44
Функции поста
Здравствуйте!
Интересна любая литература по установке  термо кинг v300max.
Конкретно, что нужно не могу сказать, требуется по идее все, что можно. Будем ставить своими руками, установка б\у, никаких руководств к ней нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
andrei1986
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: старый оскол
Зарегистрирован: 24.02.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1697 - 25.02.2015 :: 13:48:38
Функции поста
Здраствуйте реф TK xds sr выдает 25 код генератор на стенде дает зарядку ставим на установку не работает что делать подскажите  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1698 - 26.02.2015 :: 08:57:22
Функции поста
andrei1986 писал(а) 25.02.2015 :: 13:48:38:
Здраствуйте реф TK xds sr выдает 25 код генератор на стенде дает зарядку ставим на установку не работает что делать подскажите  Плачущий


Проверять реле ALT.
« Последняя редакция: 26.02.2015 :: 08:58:17 - TolstiyS »  
Наверх
 
IP записан
 
truck78
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Кронштадт
Зарегистрирован: 04.03.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1699 - 04.03.2015 :: 21:42:44
Функции поста
народ, всех приветствую! зарегился ток что, такая тема:по специальности мастер торгового и холодильного оборудования 3-го разряда, но по специальности только проходил практику,рефы никогда не таскал, щас случилась такая заковырка шеф сватает рефа но он скорее мертв чем жив естественно ни схем ни каких либо мануалов к нему нет, такая просьба если у кого есть что либо по Termo King SB2, скиньте на ящик truck1978@yandex.ru , хочу попробовать реанимировать монстра Улыбка с электрикой дружу по механнике разберусь, принцип работы установки понимаю, вобщем голова и руки есть, а как известно чудес на свете не бывает, надеюсь и здесь найти достойных и понимающих учителей и советчиков. Всем откликнувшимся заранее спасибо!думаю еще не раз придется сюда обращаться  Подмигивание если нарушил какие правила форума извиняюсь.
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1700 - 05.03.2015 :: 15:19:23
Функции поста
truck78 писал(а) 04.03.2015 :: 21:42:44:
народ, всех приветствую! зарегился ток что, такая тема:по специальности мастер торгового и холодильного оборудования 3-го разряда, но по специальности только проходил практику,рефы никогда не таскал, щас случилась такая заковырка шеф сватает рефа но он скорее мертв чем жив естественно ни схем ни каких либо мануалов к нему нет, такая просьба если у кого есть что либо по Termo King SB2, скиньте на ящик truck1978@yandex.ru , хочу попробовать реанимировать монстра Улыбка с электрикой дружу по механнике разберусь, принцип работы установки понимаю, вобщем голова и руки есть, а как известно чудес на свете не бывает, надеюсь и здесь найти достойных и понимающих учителей и советчиков. Всем откликнувшимся заранее спасибо!думаю еще не раз придется сюда обращаться  Подмигивание если нарушил какие правила форума извиняюсь.

Ответил на почту Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
audrys
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: panevezys
Зарегистрирован: 29.09.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1701 - 15.03.2015 :: 20:02:03
Функции поста
Может у кого есть схема на Thermo king hy max. Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Ivan 34RUS
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 28.05.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1702 - 28.05.2015 :: 08:02:09
Функции поста
Здраствуйте нужна электросхема Thermo king CD 2 MAX
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1703 - 28.05.2015 :: 18:44:15
Функции поста
cd II MAX
  

CD_II.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
FIlja
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Vnukovo
Зарегистрирован: 07.06.2015
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1704 - 07.06.2015 :: 10:08:59
Функции поста
Привет Всем!
Ребята  есть у кого инструкция по использованию рефрижератора SMX 2  SR  1999 года
если повторялось не пните пожалуйсата
новичок в этом
был бы признателен
прозьба не игнорировать   надо срочно
спасибо заранее
  
Наверх
 
IP записан
 
roman86
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: ижевск
Зарегистрирован: 17.09.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1705 - 17.06.2015 :: 04:15:50
Функции поста
Помогите пожалуйста.дизель запускается и компрессор скидывает давление только до 6,5 атмосфер на всасе.все ремни целые,фреона хватает,с конднсатора идет не горячим,почему компрессор не скидывает давление до 2 атм.?
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1706 - 17.06.2015 :: 04:58:16
Функции поста
roman86 писал(а) 17.06.2015 :: 04:15:50:
Помогите пожалуйста.дизель запускается и компрессор скидывает давление только до 6,5 атмосфер на всасе.все ремни целые,фреона хватает,с конднсатора идет не горячим,почему компрессор не скидывает давление до 2 атм.?

Неконденсируемые примеси в системе.
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1707 - 17.06.2015 :: 05:00:17
Функции поста
Неконденсирующиеся примеси* Не проснулся еще.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1708 - 17.06.2015 :: 07:24:09
Функции поста
roman86 писал(а) 17.06.2015 :: 04:15:50:
Помогите пожалуйста.дизель запускается и компрессор скидывает давление только до 6,5 атмосфер на всасе.все ремни целые,фреона хватает,с конднсатора идет не горячим,почему компрессор не скидывает давление до 2 атм.?

Перекрой всас,опиши что происходит с давлением.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1709 - 17.06.2015 :: 12:12:50
Функции поста
roman86 писал(а) 17.06.2015 :: 04:15:50:
Помогите пожалуйста.дизель запускается и компрессор скидывает давление только до 6,5 атмосфер на всасе.все ремни целые,фреона хватает,с конднсатора идет не горячим,почему компрессор не скидывает давление до 2 атм.?

Роман, будьте любезны, какой модели агрегат, где замеряли давление?
  
Наверх
 
IP записан