Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1234505 )
Ron71
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Кострома
Зарегистрирован: 30.10.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1755 - 30.10.2015 :: 05:54:23
Функции поста
Доброго времени суток.. Ситуация такая- контейнер /69nt40-489/контроллер пишет ошибку AL60 но вместо датчика DTS стоит ambient ,где искать датчик оттайки?
С уважением Юрий
  
Наверх
 
IP записан
 
Ron71
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Кострома
Зарегистрирован: 30.10.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1756 - 30.10.2015 :: 05:58:23
Функции поста
И ещё если не затруднительно... Где находятся слоты этих датчиков на контроллере?
  

14461844041051250552162.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Ron71
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Кострома
Зарегистрирован: 30.10.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1757 - 30.10.2015 :: 05:59:51
Функции поста
Сам контроллер
  

IMG_20151029_105444.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
misha7964288
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: pskov
Зарегистрирован: 01.11.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1758 - 01.11.2015 :: 14:50:35
Функции поста
Доброго времени суток!!Подскажите пожалуйста на установке ТК SMX SR есть ли функция "старт-стоп".Полуприцеп 1997 года выпуска а установка не знаю!!А то когда набирает температуру просто переходит на холостые обороты, температура упала обороты выросли!!Спасибо заранее!!Всего наилучшего!!
« Последняя редакция: 01.11.2015 :: 14:51:32 - misha7964288 »  
Наверх
 
IP записан
 
Genasha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Almaty
Зарегистрирован: 01.07.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1759 - 20.11.2015 :: 15:04:37
Функции поста
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно найти ЭЛ.Схему на холодильник TS500. Спасибо.Очень нужна.
« Последняя редакция: 20.11.2015 :: 17:00:14 - Genasha »  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1760 - 20.11.2015 :: 18:58:47
Функции поста
Схему  TS500.Очень нужна-если надо то изучай.
  

img061.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1761 - 20.11.2015 :: 18:59:19
Функции поста
и еще
  

img062.jpg ( 5389 KB | 7 Загрузки )
img062.jpg
Наверх
 
IP записан
 
gameover65
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 07.12.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1762 - 09.12.2015 :: 16:31:31
Функции поста
Всем доброго здравия.
ребят, срочно нужны следующие схемы от ТК SMX-2:
5D48669 Rev A
5D48668 Rev A

заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Косс
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Королёв
Зарегистрирован: 14.12.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1763 - 15.12.2015 :: 11:28:49
Функции поста
Всем добрый день.
Вопрос по трмокинг md 2 sr
Заряжаем акум,ставим всё работает заводится,через пару дней ошибка по зарядке и всё по новому
Где на гене померить заряд
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1764 - 15.12.2015 :: 13:12:04
Функции поста
Косс писал(а) 15.12.2015 :: 11:28:49:
Где на гене померить заряд

Думаю, лучше всего на клеммочках, к которым проводочки прикручены.
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1765 - 16.12.2015 :: 20:45:30
Функции поста
Косс писал(а) 15.12.2015 :: 11:28:49:
Всем добрый день.
Вопрос по трмокинг md 2 sr
Заряжаем акум,ставим всё работает заводится,через пару дней ошибка по зарядке и всё по новому
Где на гене померить заряд


Есть процедура по проверке генератора. На выключеной меряем плюс, минус и должен быть плюс сенсе. На включеной, через 20 сек работы, плюс должен появится на ехс. Если все появилось - генератор. Если не все появляется - проводка, реле, предохранитель.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ескендыр
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Горно-Алтайск
Зарегистрирован: 22.12.2015
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1766 - 22.12.2015 :: 15:28:30
Функции поста
Здравствуйте, помогите решить проблему приобрели на предприятие три рефрежиратора на базе Foton, установки termoking v-300 max. так вот два из них работают как на охлаждение так и на нагрев, а один только на охлаждение, установки на взгляд идентичные, но контроллер не вкакую не хочет включать подогрев. Гоняли к нашим спецам по холодильникам, все разводят руками, говорят тащи мануал настроим. Так вот есть ли у Вас мануал по данным установкам или может кто краткую инструкцию напишет как отключить блокировку  на нагрев?
  
Наверх
 
IP записан
 
soltisa
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 28.07.2014
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1767 - 15.03.2016 :: 13:10:06
Функции поста
Всем доброго времени суток!
Может кто поможет электросхемой на установку Thermo King Athenia s500n-1004?
Установка в паре с Эбершпехер Гидроник D10Wна шасси МАЗ для перевозки цыплят,температурный режим +24...+30,суть проблемы-нет управляющего + на Гидроник при установки температуры на максимум на пульте управления
Может кто подсобит схемой?
  
Наверх
 
IP записан
 
igorboom79
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 16.03.2016
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1768 - 18.03.2016 :: 16:41:05
Функции поста
Ескендыр писал(а) 22.12.2015 :: 15:28:30:
Здравствуйте, помогите решить проблему приобрели на предприятие три рефрежиратора на базе Foton, установки termoking v-300 max. так вот два из них работают как на охлаждение так и на нагрев, а один только на охлаждение, установки на взгляд идентичные, но контроллер не вкакую не хочет включать подогрев. Гоняли к нашим спецам по холодильникам, все разводят руками, говорят тащи мануал настроим. Так вот есть ли у Вас мануал по данным установкам или может кто краткую инструкцию напишет как отключить блокировку  на нагрев?

Для начала вам нужно точно убедиться, что у вас все 30-ки, то бишь с функцией работы на тепло. Если так, то ни один мануал вам не поможет! Необходима программа Wintrack и механик умеющий её юзать- соответственно официалы ТК. (Если пультик DSR - то прошивку можно посмотреть на нем).... Удачи!
  
Наверх
 
IP записан
 
igorboom79
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 16.03.2016
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #1769 - 18.03.2016 :: 16:49:42
Функции поста
lipetsk2002 писал(а) 06.10.2015 :: 08:42:54:
Здравствуйте! Может не в тему, но сразу не пинайте! В автопарке появился единственный реф V-500 MAX 10, как понял из Интернета он работает только на минус, вот и вопрос - есть ли бюджетное решение сделать ещё и Плюс, ну типа V-500 MAX 30???

Даже 2 -монтаж отопителя с подключением к вентиляторам испарителя или переделкой и перепрошивкой самой ХОУ (у нас в Минске стоит порядка 800-1000 у.е.). Выбирать самим ! Вопрос кстати очень частый-покупают машину с холодилкой а потом начинаю интересоваться работает ли она на тепло...
  
Наверх
 
IP записан