Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1234247 )
Mihkel
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.06.2019
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2280 - 16.01.2024 :: 04:45:19
Функции поста
Обмерзает компрессор при работе на плюс
Termo king spectrum ts
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2281 - 16.01.2024 :: 19:43:23
Функции поста
Я тут по изучал Wintrac и как понял чтоб установка работала тепло/холод нужно загрузить файл конфигурации, поправьте если не так, знающие люди.
Тут же спаял адаптер для подключения контроллеру DSR. Успешно подключился. Выдал в окошке программы
это: Type of Unit: B/V-100/200/300-MA(Cool just road)
Number of Compatiments: 1
VPRS Controller Software REV: 380.06

Но нужен этот файл конфигурации ну чтоб режим был тепло/холод. Но так просто с сайта Thermo king не скачать. Может кто поделится файликом. Или можно в своем сохранённом файле отредактировать параметр, но какой и какое значение а потом загрузит в контроллер, не знаю пройдет или нет.

  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2282 - 16.01.2024 :: 22:46:16
Функции поста
Так правильней будет
Type of Unit: B/V-100/200/300-10MAX(Cool-just road)
Number of Compatiments: 1
VPRS Controller Software REV: 380.06

Чего то попытался я отредактировать файл параметров в формате CSV экселем не тут то было, не получается не принимает этот файл отредактированный Wintrac. Может все таки поделиться кто ни будь файликом формата CSV , чтоб был режим тепла.
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2283 - 18.01.2024 :: 14:09:15
Функции поста
Может кто ни будь дампом 24С04 поделится от V-MAX главное чтоб от установки с режимом тепло/холод.
  
Наверх
 
IP записан
 
h108
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 10.03.2013
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2284 - 07.02.2024 :: 19:37:14
Функции поста
какая прошивка (версия)?
  
Наверх
 
IP записан
 
fmod12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Lviv
Зарегистрирован: 22.06.2016
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2285 - 25.02.2024 :: 16:16:33
Функции поста
Всем привет!!! Кто может поделиться прошивкой к TouchPrint 557.29 или поновее если есть и глосариями  к ней. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
fmod12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Lviv
Зарегистрирован: 22.06.2016
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2286 - 25.02.2024 :: 17:02:32
Функции поста
Всем привет! Кто может поделится прошивкой и глосариями к touchlog - 515.29 или новее если нсть
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2287 - 11.03.2024 :: 15:48:42
Функции поста
h108 писал(а) 07.02.2024 :: 19:37:14:
какая прошивка (версия)?

edk писал(а) 16.01.2024 :: 19:43:23:
Я тут по изучал Wintrac и как понял чтоб установка работала тепло/холод нужно загрузить файл конфигурации


Спасибо помогли, есть люди на этом форуме, поделились конфигурационном файлом, так что теперь все работает , тепло/холод.
  
Наверх
 
IP записан
 
eremia
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2018
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2288 - 14.05.2024 :: 15:23:33
Функции поста
Добрый день, возможно кто то подскажет схему кабеля для диагностики sl-300?
  
Наверх
 
IP записан
 
AlexeyFF
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.07.2024
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2289 - 07.07.2024 :: 19:46:04
Функции поста
Добрый день. Прошу, сильно не ругаться, я начинающий рефовод. На sl200 2000г, ремни на генератор и турбину уже поменяны на дубликатные, поэтому номера есть, а вот длинный с эл.мотора на промвал опознать не удалось.  В Яндексе выдает кучу разных артикулов, и везде написано для sl какой брать хз.
Срема примерно такая.
  

Screenshot_2024-07-07-21-51-57-460_com_android_chrome.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2290 - 10.07.2024 :: 12:55:01
Функции поста
На тк78 смотри
  

IMG_20240710_145353.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2291 - 10.07.2024 :: 12:55:47
Функции поста
Вот
  

IMG_20240710_145324.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
gruz2serg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: ростов
Зарегистрирован: 13.03.2016
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2292 - 12.08.2025 :: 02:37:57
Функции поста
Термокинг sl200e ошибка 10 на электоподкл, на дизеле нет и работает, что может быть
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #2293 - 13.08.2025 :: 12:13:55
Функции поста
Доброго дня. Проверит дачки на компрессоре и тумблер дизел - электрика.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан