Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1235105 )
kipowets
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13.12.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #285 - 18.12.2010 :: 06:22:38
Функции поста
спасибо за совет ну плату снять не проблема как приедет сниму а выход W это переменка он за что овечает на установке
  
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #286 - 18.12.2010 :: 11:03:33
Функции поста
kipowets писал(а) 18.12.2010 :: 06:22:38:
спасибо за совет ну плату снять не проблема как приедет сниму а выход W это переменка он за что овечает на установке

Он дает напряжение на проц, тот вычисляет, работает "гена" или нет. Улыбка
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
kostjan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.12.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #287 - 28.12.2010 :: 11:07:54
Функции поста
Привет Всем! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема с THERMO KING CD-II MAX короче заводишь автономный двигатель звучит зумер в области двигателя и не прекращается, после того как двигатель переходит на большие обороты , работает около 2х минут(компрессор отключен) и начинает глохнуть. При этом самодиагностика ничего не показывает.Были предположения что двигатель перегревается из-за отсутствия антифриза в сист. охлаждения автономн. двигателя, довели до нормы, но это не дало положительных результатов.

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и смогбы помочь.

Заранее благодарен.

Извените может немного не в тему но у нас нет оффициального дилера в стране по THERMO KING.
« Последняя редакция: 28.12.2010 :: 11:11:15 - kostjan »  
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #288 - 29.12.2010 :: 09:59:18
Функции поста
Проверяйте эл.топливный насос. Далее наличие солярки в аппаратуре и питание на топливном соленоиде.
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
kostjan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.12.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #289 - 29.12.2010 :: 10:35:51
Функции поста
а эл.насос вообще как работает постоянно? или служит толь как подкачивающий в начале пуска двигателя, и какое давление на выходе должно быть?. Дело в том что двигатель заводится и работает на малых оборотах около 5ти минут, а когда обороты повышаются работает около 2х минут, а потом начинает глохнуть.
« Последняя редакция: 29.12.2010 :: 12:12:51 - kostjan »  
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #290 - 29.12.2010 :: 15:52:32
Функции поста
Подкачка работает постоянно! При этом он должен щелкать. Что касается давления оно не большое(насос импульсный) основной параметр: додавить соляру до аппаратуры. На апп есть болт на 10 стравливать воздух так вот если его ослабить и вкл усановку из под него должна литься соляра и причем без пузырей!
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #291 - 29.12.2010 :: 15:55:31
Функции поста
И еще вопрос как он глохнет: резко как обрубает или троит перед тем как заглохнуть?
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
kostjan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.12.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #292 - 30.12.2010 :: 03:58:51
Функции поста
он начинает троить
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #293 - 30.12.2010 :: 07:11:32
Функции поста
kostjan писал(а) 30.12.2010 :: 03:58:51:
он начинает троить

При таком диагнозе, скорее всего, на высоких оборотах двигателю не хватает топлива. На низких - еще кое как работает.
1. Посмотрите топливный фильтр.
2. При низких температурах (с "летним" топливом) на фильтре-сеточке
    топливного насоса скапливается парафин, который препятствует    достаточному прохождению топлива в трубопровод, вплоть до полного прекращения... - разбирать, чистить
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
kostjan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.12.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #294 - 30.12.2010 :: 10:34:02
Функции поста
Вся топливная система в порядке. Проблема в подкачивающем эл. насосе на него перестаёт идти питание, так как попробовали давать питание принудительно все работает отлично, на схеме не можем найти этот насос и откуда он берёт питание.
  
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #295 - 30.12.2010 :: 11:52:22
Функции поста
Ищите в эл.шите провод 8F или 8D скорее всего он запитан параллельно с топливным соленоидом
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
kipowets
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13.12.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #296 - 01.01.2011 :: 13:43:48
Функции поста
всех с новым годом !!!!!! такая проблема холодильник термокинг максима плюс после запуска глохнет сначало был оборван датчик давления масла эту цепь восстановил начал работать чуть дольше около 5 минут или чуть дольше после заглыхает и на табло горит ошибка фаулт при вращении реостата в сторону прибавления температуры реле щелкает но запуска не происходит и когда глохнет как будто пропадает напряжение совсем  везде
в чем проблема и где ее искать посоветуйте
  
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #297 - 01.01.2011 :: 20:26:55
Функции поста
kipowets писал(а) 01.01.2011 :: 13:43:48:
всех с новым годом !!!!!! такая проблема холодильник термокинг максима плюс после запуска глохнет сначало был оборван датчик давления масла эту цепь восстановил начал работать чуть дольше около 5 минут или чуть дольше после заглыхает и на табло горит ошибка фаулт при вращении реостата в сторону прибавления температуры реле щелкает но запуска не происходит и когда глохнет как будто пропадает напряжение совсем  везде
в чем проблема и где ее искать посоветуйте

Вас тоже с НГ! Но как я понял, у вас Карриер а не ТК. Проверяйте датчики давления на компрессоре по высокой и низкой стороне(они должны быть замкнуты)
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #298 - 01.01.2011 :: 20:34:41
Функции поста
И пробуйте отладить работу ХОУ отключив автомат! Заводите вручную. Проверяйте датчик давления масла д/д частенько в них дело.
« Последняя редакция: 01.01.2011 :: 20:45:05 - Han »  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
BRHU
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11.10.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #299 - 04.01.2011 :: 11:02:20
Функции поста
SB-190 "Мозг" mP-VI  alarm code 61 "забила"
эта аларма,все праздники испортила.
Первый раз, на морозе -40,теперь от случая к случаю
и при -15 и при -26. ON-Pi-i-i-i-i-i-i-p-пауза 5сек-AL61/
и тишина. Контроллер менял,3 дня ездила и снова 61.
Мож кто сталкивался,победил?
P.S.Софт 4050
  
Наверх
 
IP записан