Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1235059 )
Hladon22
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Кашира
Зарегистрирован: 09.07.2011
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #510 - 20.02.2012 :: 16:50:08
Функции поста
Добрый вечер! Установка SMX-II TG-VI.Авария-48 в режиме диагностики ,и 28-прерванная диагностика.В родном мануале кода 48 нет,в других прописываеться как проскальзывание муфты или слабая натяжка ремней.Установка работает минуты две и останавливаеться.Напряжение на батарее13,6В,ремни натянуты,фреон в мерных стеклах присутствует,давление на всасывании 2.4 кг/см2.В чем нет согласования пожалуйста подскажите,если кто в теме.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #511 - 20.02.2012 :: 18:38:45
Функции поста
Добрый день!Проверяйте на Вашей установке ГЕНЕРАТОР ВЫХОД (W),а вообще смотрите обсуждение данной поломки несколькими страницами ранее !!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Vitaliy71
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Россия Тула
Зарегистрирован: 31.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #512 - 20.02.2012 :: 19:54:34
Функции поста
Какая у меня была история ковырял аналогичного аппарата с 48 ошибкой, только у меня он работал секунд5-10. когда проверил и напряжение с генератора провод-W и сигнал с датчика коленвала влез в плату термогарда с дядькой у которого был осцилограф он сказал что все в поряде и в пределах нормы. заставил это чудовище которое мне мозг почти вынесло, сам хозяин, он тупо при начале работы когда холодильник начинает работать на малых оборотах дал ему газу тот видимо удивился перестал выдавать ошибку)))))))))))))) потом сам заводился и работал но дядька с осциллографом сказал что с геной всеравнол проблемка небольшая по диодному мосту. так что попробуй Hladon22 может поможет)))))))))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitaliy71
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Россия Тула
Зарегистрирован: 31.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #513 - 20.02.2012 :: 19:59:07
Функции поста
а теперь вопрос от меня. Термокинг SD-II max гаснет пульт в кабине кто схемкой поможет а то друг мне весь мозг этой машиной вынес.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #514 - 21.02.2012 :: 17:33:29
Функции поста
Контроллер Smart Reefer 2 установка SLX-200e
Поделитесь описанием, пожалуйста. Интересует перевод из фаренгейтов в цельсии , автоматический переход на работу от 380, при подключении к сети, вывод часов наработки от электродвигателя.
  
Наверх
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #515 - 21.02.2012 :: 18:23:04
Функции поста
Vitaliy71 писал(а) 20.02.2012 :: 19:59:07:
а теперь вопрос от меня. Термокинг SD-II max гаснет пульт в кабине кто схемкой поможет а то друг мне весь мозг этой машиной вынес.

на шильде есть номер B/M, какие там цифры?
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #516 - 21.02.2012 :: 18:34:56
Функции поста
Дим писал(а) 21.02.2012 :: 17:33:29:
Контроллер Smart Reefer 2 установка SLX-200e
Поделитесь описанием, пожалуйста. Интересует перевод из фаренгейтов в цельсии , автоматический переход на работу от 380, при подключении к сети, вывод часов наработки от электродвигателя.

Добро пожаловать в сервис к дилеру
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #517 - 21.02.2012 :: 18:53:39
Функции поста
Thermo King писал(а) 21.02.2012 :: 18:34:56:
Добро пожаловать в сервис к дилеру

ближайший дилер в 300 км. пилить туда мало кто хочет.
войти в защищенный режим я могу, если Вы об этом. описания параметров, честно говоря, не хватает.
  
Наверх
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #518 - 21.02.2012 :: 19:00:01
Функции поста
тогда в чем сложность, английский технический проблем недолжен вызывать
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #519 - 21.02.2012 :: 19:21:29
Функции поста
описание на экране весьма скудное, но спасибо за поддержку Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Виктор 34
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31.07.2011
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #520 - 26.02.2012 :: 09:53:29
Функции поста
Подскажите пожалуйста стоит ли брать такой вот дубликат 10-102-647 Компрессор LS X-430 ,постовщик даже несколько фотак прислал ,утверждает что производство США.Кто подскажит может ли он оказаться китайским  ,сам не разу не сталкивался с покупкай подобных дублекатов .Как они вообще ходят?
« Последняя редакция: 26.02.2012 :: 11:51:04 - Виктор 34 »  

2012-02-22-009.jpg ( 3 KB | 4 Загрузки )
2012-02-22-009.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Виктор 34
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31.07.2011
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #521 - 26.02.2012 :: 09:54:35
Функции поста
вторая
  

2012-02-22-008.jpg ( 3 KB | 5 Загрузки )
2012-02-22-008.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Виктор 34
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31.07.2011
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #522 - 26.02.2012 :: 09:55:21
Функции поста
третья
  

2012-02-22-010.jpg ( 2 KB | 4 Загрузки )
2012-02-22-010.jpg
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #523 - 26.02.2012 :: 15:34:18
Функции поста
День добрый! Из личного опыта скажу так, качество запчастей ( дубликатов),если они действительно из USA, не чем не уступают оригиналу кроме цены конечно,ремкомплекты на компрессорах что ТК что CARRIER не плохо работают и заказчики доволны! Хотя и Китай Китаю рознь,тут уж как повезет ( 50/50) не угадаешь. К сожалению сейчас от подделок не застрахован ни кто! Вот как то так!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Виктор 34
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31.07.2011
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #524 - 27.02.2012 :: 11:18:02
Функции поста
Ясно ,получаеться кто не рискует тот не пьет) По фото сказать нечего не получиться?  меня смущают желтые болты...
« Последняя редакция: 27.02.2012 :: 11:19:16 - Виктор 34 »  
Наверх
 
IP записан