Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1235229 )
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #570 - 23.03.2012 :: 12:46:32
Функции поста
GAUSS писал(а) 22.03.2012 :: 10:30:59:
заряд аккум.-есть

Ленивый народ пошел, зачем листать страницы и так все разжуют и в рот положут... Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitaliy71
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Россия Тула
Зарегистрирован: 31.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #571 - 23.03.2012 :: 14:49:26
Функции поста
Thermo King писал(а) 21.02.2012 :: 18:23:04:
Vitaliy71 писал(а) on 20.02.2012 :: 22:59:07:
а теперь вопрос от меня. Термокинг SD-II max гаснет пульт в кабине кто схемкой поможет а то друг мне весь мозг этой машиной вынес.

на шильде есть номер B/M, какие там цифры?


ошибочка получилась - модель TD-II 50 max B/M 914934 проблема след. плана: на проводе 8YY потребляемый ток 17A и постоянно светиться авария 19, но не глохнет
... сейчас даже заводиться перестал

Thermo King, если есть схема на этого зверя, выложи плиз
« Последняя редакция: 23.03.2012 :: 19:52:01 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #572 - 23.03.2012 :: 20:36:39
Функции поста
Vitaliy71 писал(а) 23.03.2012 :: 14:49:26:
схема на этого зверя

19 ошибка говорит либо о низком давлении масла, либо высокая температура охлаждающей жидкости, а еще проверь reset switch
« Последняя редакция: 23.03.2012 :: 20:57:29 - Thermo King »  

Binder.pdf ( 866 KB | 8 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #573 - 23.03.2012 :: 20:58:37
Функции поста
Может поможет:
  

TD.rar ( 412 KB | 13 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Vitaliy71
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Россия Тула
Зарегистрирован: 31.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #574 - 25.03.2012 :: 18:36:53
Функции поста
Парни спасибо за схемы. зверя этого победил.
  
Наверх
 
IP записан
 
nelly
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.03.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #575 - 28.03.2012 :: 15:59:26
Функции поста
thermoguard mP IV 78 ошибка - внутренняя ошибка блока, а по конкретнее она расшифровывается?
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #576 - 29.03.2012 :: 11:46:33
Функции поста
welcome Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
nelly
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.03.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #577 - 30.03.2012 :: 15:37:54
Функции поста
какой велком я от Вас  5000км но в принце победил
  
Наверх
 
IP записан
 
bolot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: ташкент
Зарегистрирован: 31.03.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #578 - 31.03.2012 :: 22:40:02
Функции поста
Термокинг V500.При включении зажигания сразу вклчается блок индикации(без нажатия кнопки вкл.).После тестирования знаков индикации,выдаёт на дисплей "-С-".
По кодам ошибок-это "сбой связи".Правильно ли я понял:это сбой связи между блоком индикации и основным блоком(PC BOARD)?
По схеме с контакта С7 основного блока должно выходить напряжение 9 вольт.У меня выходит 7,4 вольта(это нормально?).Может быть из-за этого выходит такой код ошибки?
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #579 - 02.04.2012 :: 18:34:35
Функции поста
напряжение допустимо, проверяйте целостность проводки, пульт, мозги
  
Наверх
 
IP записан
 
bolot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: ташкент
Зарегистрирован: 31.03.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #580 - 02.04.2012 :: 19:35:35
Функции поста
Пульт и блок на столе.Подсоединил между собой 4-мя проводами.Проводка отпадает.Пульт пока не проверял,но раз тест проходит думаю,что в порядке.Грешу на сам блок.Пришел он ко мне с ошибкой дачик высокого давления.Там сдох транзистор.Заменил его.Подключил блок к установке и пошла после этого ошибка -С-.

Кто подскажет есть ли в этом блоке процедура "Cold Start" и как это происходит?
« Последняя редакция: 02.04.2012 :: 19:36:23 - bolot »  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #581 - 02.04.2012 :: 21:03:18
Функции поста
bolot писал(а) 02.04.2012 :: 19:35:35:
Пришел он ко мне с ошибкой дачик высокого давления.Там сдох транзистор.Заменил его.Подключил блок к установке и пошла после этого ошибка -С-.


была такая пакость и у меня. горел постоянно НР. вообщем коротили провода на датчике (3 штуки). в блоке что-то сгорело. поменяли транзисторы и т.п. (кто менял-парень проверенный, чинит платы часто), выскочила --C--. в конце концов пришлось менять мозги.
  
Наверх
IP записан
 
bolot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: ташкент
Зарегистрирован: 31.03.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #582 - 02.04.2012 :: 22:36:59
Функции поста
Мне первый раз попался такой блок.Кстати,сколько он стоит(V500)?Мне кажется что там программа рухнула.Поэтому и спрашиваю по поводу процедуры "Cold Start".
  
Наверх
 
IP записан
 
Est.TK
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #583 - 03.04.2012 :: 13:14:09
Функции поста
Помогите! ужна эл.схема на T.K Spectrum SL 3 30
« Последняя редакция: 03.04.2012 :: 13:25:32 - Est.TK »  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #584 - 03.04.2012 :: 15:08:40
Функции поста
Попался на разгробление контейнер,выгорел щит управления.Инфы ноль.Вот,что разобрал.Termoking CFII M7B ?Задача или переделать ,или изъять всё необходимое и применить /интересует компрессор/марка,применение,подключение-установка в качестве резерва?В контейнер я уже вплёхал сплит Заноти низкотемпературный.А на остальное смотрю жалко ,Видно, добротно сделано.Грабить жаль.Скинте инфу.премного благодарен.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан