Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1235255 )
Est.TK
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #585 - 04.04.2012 :: 06:18:02
Функции поста
Здраствуйте, нужна схема spectrum sl 3 30
  
Наверх
 
IP записан
 
bolot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: ташкент
Зарегистрирован: 31.03.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #586 - 04.04.2012 :: 08:54:09
Функции поста
Есть ли у кого файлы на ТК V500 для микросхем 29С04 и МВ90F497?
  
Наверх
 
IP записан
 
Saol
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #587 - 04.04.2012 :: 17:33:56
Функции поста
Здравствуйте. Нужна эл. схема на Термо Кинг MD300, благодарю.
  
Наверх
 
IP записан
 
Юрий Павлович
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #588 - 05.04.2012 :: 05:42:48
Функции поста
Добрый день. Утеряли паспорт от  TK v-300Max 2007 года выпуска с компрессором TM-16 12V
Нужен паспорт для перерегистрации в ГИБДД
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #589 - 05.04.2012 :: 07:10:14
Функции поста
Это в каком регионе такой бред затребовали?
  
Наверх
 
IP записан
 
mishany
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #590 - 05.04.2012 :: 16:08:47
Функции поста
Арефрежератор Termo King SMX. Вместо стандартного генератора BOSH установил наш жегулевский, заряд идет на табло видно, а рефрежератор все равно глохнет и пишет ошибку 48.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #591 - 05.04.2012 :: 16:16:19
Функции поста
Добрый вечер! Эта тема обсуждалась ранее,посмотрите,а вообще пока оригинальный генератор не поставите проблема не исчезнет агрегат будет давать 48 код и работать как наш(автопром)!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #592 - 05.04.2012 :: 16:22:58
Функции поста
Re: Thermo King
Ответ #510 - 20.02.2012 :: 19:50:08     Добрый вечер! Установка SMX-II TG-VI.Авария-48 в режиме диагностики ,и 28-прерванная диагностика.В родном мануале кода 48 нет,в других прописываеться как проскальзывание муфты или слабая натяжка ремней.Установка работает минуты две и останавливаеться.Напряжение на батарее13,6В,ремни натянуты,фреон в мерных стеклах присутствует,давление на всасывании 2.4 кг/см2.В чем нет согласования пожалуйста подскажите,если кто в теме.
Читайте эту тему!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #593 - 05.04.2012 :: 16:38:28
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 05.04.2012 :: 16:16:19:
Добрый вечер! Эта тема обсуждалась ранее,посмотрите,а вообще пока оригинальный генератор не поставите проблема не исчезнет агрегат будет давать 48 код и работать как наш(автопром)!!!

поддакну. @ МАСТЕР полностью прав.

  
Наверх
IP записан
 
mishany
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #594 - 05.04.2012 :: 16:49:29
Функции поста
КОГДА СТОЯЛ РАДНОЙ ГЕНЕРАТОР BOSH НА УСТАНОВКЕ SMX ТАКЖЕ ВЫХОДИЛ КОД 48 И ЗАРЯД НЕ ШЕЛ, ЧТО ОЗНАЧАЛО НЕПРАВЕЛЬНОЕ ЧИСЛО ОБОРОТОВ РОТОРА, РОТОР ПРОВЕРИЛ РАБОЧИЙ И РЕМЕНЬ НАТЯНУТ.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #595 - 05.04.2012 :: 17:02:21
Функции поста
Уважаемый не поленись и все таки почитай сноску по этому дефекту ТАМ ВСЕ И О ОБО ВСЕХ ДЕФЕКТАХ ЭТОЙ ОШИБКИ РАЗЖЕВАНО И ВЫЛОЖЕНО НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ И ПО ГЕНЕРАТОРУ И ТД.Читай внимательно чудес не бывает. Удачи!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #596 - 05.04.2012 :: 20:14:40
Функции поста
Юрий Павлович писал(а) 05.04.2012 :: 05:42:48:
Добрый день. Утеряли паспорт от  TK v-300Max 2007 года выпуска с компрессором TM-16 12V
Нужен паспорт для перерегистрации в ГИБДД


1 Апреля уже прошло, некоторые видимо из этого состояния отходют с задержкой... Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #597 - 05.04.2012 :: 20:17:02
Функции поста
mishany писал(а) 05.04.2012 :: 16:08:47:
Арефрежератор Termo King SMX. Вместо стандартного генератора BOSH установил наш жегулевский, заряд идет на табло видно, а рефрежератор все равно глохнет и пишет ошибку 48.


Генератор от К700 отлично подходит... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
student82
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Украина Львов
Зарегистрирован: 11.04.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #598 - 11.04.2012 :: 23:07:39
Функции поста
bolot писал(а) 31.03.2012 :: 22:40:02:
Термокинг V500.При включении зажигания сразу вклчается блок индикации(без нажатия кнопки вкл.).После тестирования знаков индикации,выдаёт на дисплей "-С-".
По кодам ошибок-это "сбой связи".Правильно ли я понял:это сбой связи между блоком индикации и основным блоком(PC BOARD)?
По схеме с контакта С7 основного блока должно выходить напряжение 9 вольт.У меня выходит 7,4 вольта(это нормально?).Может быть из-за этого выходит такой код ошибки?


Доброго времени суток. Как то сталкивался с такой прблемой ,нужно мозги менять,на Украине у др стоит около 2800 $ или 2600.
  
Наверх
 
IP записан
 
student82
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Украина Львов
Зарегистрирован: 11.04.2012
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #599 - 11.04.2012 :: 23:16:09
Функции поста
mishany писал(а) 05.04.2012 :: 16:08:47:
Арефрежератор Termo King SMX. Вместо стандартного генератора BOSH установил наш жегулевский, заряд идет на табло видно, а рефрежератор все равно глохнет и пишет ошибку 48.


А выход W куда подключил? Разве в Жигулях есть W выход,ну кроме девятки.
  
Наверх
 
IP записан