Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1235254 )
sasha.punko
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #600 - 16.04.2012 :: 19:49:26
Функции поста
здравствуйте. Нужна помощь по ТК V-250. Работает только на холод. Давление в норме, фреон (R134) в норме, все работает, но не морозит. Регулировал ТРВ не помогает. Циркуляция есть, холода нет. Кто-нибудь сталкивался?
  
Наверх
 
IP записан
 
mishany
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #601 - 17.04.2012 :: 17:25:41
Функции поста
помагите, мотал мота  часы на рефрежераторе Cariier ультра, пять минут шло нормально потом вышла ошибка SYSTEM SK что означает ни где не нашел.
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #602 - 17.04.2012 :: 22:30:25
Функции поста
Yeti писал(а) 05.04.2012 :: 20:17:02:


Генератор от К700 отлично подходит... Подмигивание

в смысле от трактора K700?  Ужас ,а не подскажете код по каталогу?
  
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #603 - 17.04.2012 :: 22:37:03
Функции поста
mishany писал(а) 17.04.2012 :: 17:25:41:
помагите, мотал мота  ...SYSTEM SK

к ТК это отношения не имеет Подмигивание но если было написано  system ck - имеется ввиду system check т.е. проверьте холодильную систему - и это в общем логично. вы неправильно мотали - мотайте правильно!
  
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #604 - 18.04.2012 :: 06:34:28
Функции поста
Чета тут не сходится. Carrier Ultra не может выдать ощибку SYSTEM SK или system check. Эту ошибку может выдать Thermo King.
Может на другом агрегате мотали? Или Какая другая ошибка была? Подмигивание
И что значит "пять минут шло нормально" ?
« Последняя редакция: 18.04.2012 :: 06:47:46 - Дим »  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #605 - 18.04.2012 :: 06:47:41
Функции поста
Дим писал(а) 18.04.2012 :: 06:34:28:
Чета тут не сходится. Carrier Ultra не может выдать ощибку SYSTEM SK или system check. Эту ошибку может выдать Thermo King.
Может на другом агрегате мотали? Или Какая другая ошибка была? Подмигивание

Может. Домотался парень. Сэкономил солярку по стоимости процессора.  Плачущий И продажную стоимость уменьшил в разы!  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Bas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #606 - 18.04.2012 :: 07:44:19
Функции поста
Датчик давления всасывания , проводка ,разъем , ПРОЦЕССОР
  
Наверх
IP записан
 
Артем-Днепр
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #607 - 18.04.2012 :: 08:37:04
Функции поста
Добрый день!!!
Мужики нужна Ваша помощь, ситуация следующая....

Рефреджиратор Thermo King TD-II max, поменяли все сальники, заправили 507 фреоном, мотор работает какое-то время и отрубается с ошибкой перегрев.
Уровень тосола в норме, подскажите куда смотреть и что проверять..... и что это может быть????
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #608 - 18.04.2012 :: 12:18:53
Функции поста
Ну на вентилятор посмотри.
  
Наверх
 
IP записан
 
Bas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #609 - 18.04.2012 :: 15:44:30
Функции поста
Артем-Днепр писал(а) 18.04.2012 :: 08:37:04:
Рефреджиратор Thermo King TD-II max, поменяли все сальники, заправили 507 фреоном, мотор работает какое-то время и отрубается с ошибкой перегрев. Уровень тосола в норме, подскажите куда смотреть и что проверять..... и что это может быть????

Смотри термостат
  
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #610 - 18.04.2012 :: 16:32:41
Функции поста
Артем-Днепр писал(а) 18.04.2012 :: 08:37:04:
Добрый день!!!
Мужики нужна Ваша помощь, ситуация следующая....

Рефреджиратор Thermo King TD-II max, поменяли все сальники, заправили 507 фреоном, мотор работает какое-то время и отрубается с ошибкой перегрев.
Уровень тосола в норме, подскажите куда смотреть и что проверять..... и что это может быть????


Ремень привода помпы на месте? не проскальзывает? Вентилятор крутится? Радиатор не забит? система не завоздушена? помпа качает? датчик температуры не глючит?
  
Наверх
IP записан
 
mishany
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #611 - 18.04.2012 :: 19:35:01
Функции поста
мотал мота часы на кариер ультра, кинул два провода + И - на АКБ от машины, машину завел чтоб шла зарядка так же подал + на провод генератора D+ чтоб не писал отказ генератора, снял клему с втягив-й стартера что бы реф не завёлся и замкнул датчик давления масла. Включил холодильник пять минут мота часы мотал нормально, а потом вышла ошибка SYSTEM SK. Померил напряжение на топливном соленойде и понял что рев заглох. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
  
Наверх
 
IP записан
 
mishany
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.04.2012
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #612 - 18.04.2012 :: 19:49:48
Функции поста
Cariier Maxsima, заводится в автомате но в автомате по достижения задоной температуры не глохнет, работает то на тепло то на холод и не глохнет. Померил напряжение на 23 и 18 контактах платы напряжение есть значит RR реле не залипло, вчем проблема так и не понял помагите.
  
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #613 - 18.04.2012 :: 19:51:16
Функции поста
DK писал(а) 17.04.2012 :: 22:30:25:
в смысле от трактора K700?  

Дмитрий это была шутка Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #614 - 18.04.2012 :: 19:58:07
Функции поста
mishany писал(а) 18.04.2012 :: 19:49:48:
Cariier Maxsima, заводится в автомате но в автомате по достижения задоной температуры не глохнет, работает то на тепло то на холод и не глохнет. Померил напряжение на 23 и 18 контактах платы напряжение есть значит RR реле не залипло, вчем проблема так и не понял помагите.

Прочитайте все выше описанные темы по Maxime, ваша проблема уже обсуждалась ранее.
  
Наверх
 
IP записан