Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Ошибка 10 только на электро, на дизель отсутствует, работает
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***






Всего голосов: 0
« Создано: gruz2serg : 12.08.2025 :: 02:37:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King (общие вопросы) (число прочтений - 1234818 )
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #75 - 28.05.2010 :: 05:16:12
Функции поста
Цитата:
а то я только и могу включать и выключать)))))

Следовательно, - руководство по эксплуатации и эл. схема не поможет при "куче проводов ни к чему не подключенных"!!!
Ищите либо сервис, либо спецов, компетентных в таких вопросах
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Bochkaev T
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.05.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #76 - 28.05.2010 :: 06:44:35
Функции поста
Просто хотелось бы видеть как оно должно быть, времени особо нет прозванивать каждый провод. Да и компетентные люди есть а времени нет...... Контракты горят
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik55
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.05.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #77 - 29.05.2010 :: 05:32:57
Функции поста
Привет всем!
Не заводиться установка ТК СБ3!! При включение питания высвечивается 0.0 amps и все!! Перед этим заводил проверял все было нормально Печаль . Че за беда?? такая Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #78 - 29.05.2010 :: 05:38:24
Функции поста
подробнее
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik55
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.05.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #79 - 29.05.2010 :: 05:42:52
Функции поста
вкл питание загорается табло как обычно! и далее действий не каких! хотя должна заводиться! куда не нажми высвечиваются эти нули! акб в норме! че за глюк? Озадачен
« Последняя редакция: 29.05.2010 :: 06:10:52 - lelik55 »  
Наверх
 
IP записан
 
Greeeengrey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.06.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #80 - 01.06.2010 :: 12:08:27
Функции поста
Добрый день! Очень нужна эл. схема на SB II Di (со схемой блока управления). И подскажите, плиз, температурные режимы этой установки и какое давление должно быть на нагнетании?
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #81 - 01.06.2010 :: 16:36:04
Функции поста
lelik55 писал(а) 29.05.2010 :: 05:42:52:
вкл питание загорается табло как обычно! и далее действий не каких! хотя должна заводиться! куда не нажми высвечиваются эти нули! акб в норме! че за глюк? Озадачен


возможно клавиша зависла, а вообще лучше в сервис заехать чтоб контролер проверили
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #82 - 01.06.2010 :: 16:41:26
Функции поста
Greeeengrey писал(а) 01.06.2010 :: 12:08:27:
Добрый день! Очень нужна эл. схема на SB II Di (со схемой блока управления). И подскажите, плиз, температурные режимы этой установки и какое давление должно быть на нагнетании?


режимы от +20 до -25, а давление зависит от заправленного газа
  

4132d39_i.pdf ( 170 KB | 20 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Greeeengrey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.06.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #83 - 01.06.2010 :: 20:06:33
Функции поста
Thermo King писал(а) 01.06.2010 :: 16:41:26:
Greeeengrey писал(а) 01.06.2010 :: 12:08:27:
Добрый день! Очень нужна эл. схема на SB II Di (со схемой блока управления). И подскажите, плиз, температурные режимы этой установки и какое давление должно быть на нагнетании?


режимы от +20 до -25, а давление зависит от заправленного газа


Спасибо огромное, заправлен R22
  
Наверх
 
IP записан
 
petrovich.ip
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.06.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #84 - 13.06.2010 :: 15:08:19
Функции поста
Thermo King писал(а) 06.02.2009 :: 17:26:26:
если есть вопросы обращайтесь, чем могу тем помогу

помогите схемой для SMX-50
  
Наверх
 
IP записан
 
petrovich.ip
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.06.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #85 - 14.06.2010 :: 11:55:48
Функции поста
petrovich.ip писал(а) 13.06.2010 :: 15:08:19:
Thermo King писал(а) 06.02.2009 :: 17:26:26:
если есть вопросы обращайтесь, чем могу тем помогу

помогите схемой для SMX-50

Очень нужна схема для SMX-50.
Прошу вашей помощи!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #86 - 14.06.2010 :: 14:58:10
Функции поста
Лови:
  

5d37341_50_S.pdf ( 150 KB | 19 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
petrovich.ip
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.06.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #87 - 14.06.2010 :: 15:26:30
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
ytuiok
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.06.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #88 - 16.06.2010 :: 16:59:02
Функции поста
Здравствуйте! Прошу скинуть эл. схему на RD-II max. Заранее благодарен за помощь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: Thermo King (общие вопросы)
Ответ #89 - 16.06.2010 :: 19:30:50
Функции поста
Джентельмены подкинте пожалуйста мануал на SMX 30 ,буду очень презнателен.
  
Наверх
 
IP записан