Обычная тема Lida Смоленский завод ТХО "Иней" (число прочтений - 3714 )
Алексей Н
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 09.04.2009
Пол: Мужской
Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
09.04.2009 :: 07:54:12
Функции поста
Что скажете о продукции Lida Смоленского Инея?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
fox
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: RUS
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Ответ #1 - 10.04.2009 :: 13:57:05
Функции поста
Качество напрямую зависит от комплектующих (в частности компрессор) из которых будет сборка.
Т.к в наше время гонки за удишевлением на многое закрываются глаза.
  
Наверх
 
IP записан
 
Алексей Н
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 09.04.2009
Пол: Мужской
Re: Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Ответ #2 - 13.04.2009 :: 05:25:05
Функции поста
На встройке "по-умолчанию" стоит Aspera, либо L*unite Germetique,
за Danfosпридется доплачивать...
На выносе - Blitzer, Copeland ...
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
fox
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: RUS
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Ответ #3 - 15.04.2009 :: 13:40:02
Функции поста
Градацию по качеству компрессоров Aspera-Tecumseh-Danfoss известна давно. Как дело обстоит с гарантией (какой срок на собранное оборудование)?
И что очень странно раньше не было в комплектации компрессоров Danfoss. Что-то новое? И на сколько будет разниться цена в % в зависимости от производителя компресоров?
  
Наверх
 
IP записан
 
Алексей Н
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 09.04.2009
Пол: Мужской
Re: Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Ответ #4 - 15.04.2009 :: 14:01:06
Функции поста
fox писал(а) 15.04.2009 :: 13:40:02:
Градацию по качеству компрессоров Aspera-Tecumseh-Danfoss известна давно. Как дело обстоит с гарантией (какой срок на собранное оборудование)?
И что очень странно раньше не было в комплектации компрессоров Danfoss. Что-то новое? И на сколько будет разниться цена в % в зависимости от производителя компресоров?

Что касается цены:
в случае использования модулей "на заказ" - к стоимости оборудования добавляется ТОЛЬКО стоимость самого модуля("навскидку" - это что-то около трех тысяч,опять же - в зависимости от комплектации(может, вы захотите покрыть все это золотом Улыбка )
Что касается качества, то - работаем ТОЛЬКО  с официальными дилерами,соответственно - оборудование Европейское(Китай не используем,- риск велик).
Гарантия в стандарте 12 месяцев, но в случае, если вы будете обслуживаться в профессиональных компаниях,-срок увеличивается до 24 месяцев.

  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
fox
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: RUS
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Ответ #5 - 15.04.2009 :: 14:41:38
Функции поста
Золотом покрывать не стоит, но основные узлы установки должны быть нормального качества.
На сколько цена на готовое оборудование на базе компрессоров Данфосс будет конкурента с основными производителями аналогийчной продукции в центральном регионе? Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Алексей Н
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 09.04.2009
Пол: Мужской
Re: Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Ответ #6 - 16.04.2009 :: 05:36:25
Функции поста
fox писал(а) 15.04.2009 :: 14:41:38:
Золотом покрывать не стоит, но основные узлы установки должны быть нормального качества.
На сколько цена на готовое оборудование на базе компрессоров Данфосс будет конкурента с основными производителями аналогийчной продукции в центральном регионе? Подмигивание


По-поводу качества основных узлов установки жалоб не поступало, по-крайней мере - пока(что (см. качество) мы и собираемся соблюдать далее). Улыбка
По-поводу цены могу сказать следующее:
"все познается в сравнении" ...
Все нужно просчитывать на каком-то конкретном примере. Озадачен
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Ответ #7 - 16.04.2009 :: 05:54:32
Функции поста
Китай не ставим смешно! Европа на 80 % состоит из китая!Тотже данфос многое производит в китае!А вот какой китай это уже большая разница!
  
Наверх
 
IP записан
 
Алексей Н
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 09.04.2009
Пол: Мужской
Re: Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Ответ #8 - 16.04.2009 :: 06:02:31
Функции поста
сергейпом писал(а) 16.04.2009 :: 05:54:32:
Китай не ставим смешно! Европа на 80 % состоит из китая!Тотже данфос многое производит в китае!А вот какой китай это уже большая разница!


Я думаю, что Вы поняли , что именно я хотел сказать... Подмигивание
  
Наверх
ICQ  
IP записан