Обычная тема Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация) (число прочтений - 3906 )
zilial
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16.09.2007
Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
09.04.2009 :: 17:25:24
Функции поста
Здравствуйте! Совсем недавно столкнулся с программируемыми контроллерами danfoss. Оборудование всё из финляндии. В щитах управление стоят вот такие контроллеры (AKC25H1) фото к сожалению не сделал, фотика не было. Вот вопрос к ниму подходит панель оператора АКС31М. Или программу для ввода конфигурации можно гденить скачать?
« Последняя редакция: 09.04.2009 :: 17:26:09 - zilial »  
Наверх
 
IP записан
 
Ден
Активный пользователь
*
Отсутствует


Помошник Деда Мороза

Сообщений: 48
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.01.2009
Пол: Мужской
Re: Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
Ответ #1 - 09.04.2009 :: 19:26:27
Функции поста
« Последняя редакция: 09.04.2009 :: 19:57:00 - Ден »  

___005.pdf ( 3556 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
Ответ #2 - 10.04.2009 :: 07:05:07
Функции поста
Нет. Не подходит.
АКС 25Н1 настраивается с программатора АКА 21 (код Данфосс - 084B2002).

Меню программирования и описание можно получить либо в Данфоссе у Сергея Козьмы (его контакт есть на сайте), либо скинув мне почтовый адрес.

zilial, а Вы работали с АКС 31М? А том мне про него только рассказывали "предания старины глубокой"  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Ден
Активный пользователь
*
Отсутствует


Помошник Деда Мороза

Сообщений: 48
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.01.2009
Пол: Мужской
Re: Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
Ответ #3 - 11.04.2009 :: 04:35:41
Функции поста
Сам я с такими не работал, просто недавно был ихний семинар, вот там я диски и получил. Но там действительно говорили о новых линейках. А так спроси у Сергея, у них информации побольше Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
Ответ #4 - 13.04.2009 :: 06:47:41
Функции поста
Серега еще меньше моего об этой древности (AKC 31) знает  Подмигивание
« Последняя редакция: 13.04.2009 :: 06:50:14 - Smag »  
Наверх
 
IP записан
 
Ден
Активный пользователь
*
Отсутствует


Помошник Деда Мороза

Сообщений: 48
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.01.2009
Пол: Мужской
Re: Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
Ответ #5 - 13.04.2009 :: 17:32:33
Функции поста
Ну у них же старые каталоги же есть, да и в центральном офисе в Дании им проще узнать Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
На связи


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
Ответ #6 - 20.04.2009 :: 06:05:17
Функции поста
AKC_25H_oписание_rus
  

AKC_25H_o_rus.pdf ( 1360 KB | 4 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
panov_lp
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 17.03.2011
Пол: Мужской
Re: Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
Ответ #7 - 14.11.2012 :: 11:40:39
Функции поста
Как сбросить ошибки с AKC25H1
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Контроллеры DANFOSS ADAP-KOOL(нужна консультация)
Ответ #8 - 14.11.2012 :: 12:03:10
Функции поста
Стр. 21 приложенного файла.
Сбросить ошибку можно только когда исчезла аварийная ситуация.
  

AKS_25N_opisanie_raboty_s_AKA21_001.pdf ( 656 KB | 4 Загрузки )
Наверх
 
IP записан