Обычная тема Труба 6 мм или 9 мм, что будет лучше? (число прочтений - 2006 )
andrey77
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.05.2009
Труба 6 мм или 9 мм, что будет лучше?
23.05.2009 :: 16:52:28
Функции поста
Доброго времени суток!!!!
Вопрос такой, есть внутренний блок самсунг 24 и наружний блок аирвел 24, разница в том что у самсунга трубы 16 и 6 мм, а у аирвела 16 и 9 мм, вопрос собственно как лучше или как правельней сделать, трубку 9мм дотянуть до самсунга и сделать переход на 6мм или  трубку 6 мм дотянуть до аирвела и сделать переход на 9мм, трасса предпологается не более 5 м, всем спасибо за внимание
« Последняя редакция: 18.11.2009 :: 07:02:53 - Dupel »  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Вопросец, труба 6 мм или 9 мм, что будет лучше??????????
Ответ #1 - 25.05.2009 :: 07:39:45
Функции поста
Если в блок входит трубка 6 мм, то нет смысла тянуть трассу трубкой 9 мм
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
влад
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Караганда
Зарегистрирован: 24.05.2008
Пол: Мужской
Re: Вопросец, труба 6 мм или 9 мм, что будет лучше??????????
Ответ #2 - 17.11.2009 :: 15:04:00
Функции поста
согласен,нет смысла тянуть трубуd9
  
Наверх
IP записан