Обычная тема Паспорт на агрегат (число прочтений - 11420 )
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Паспорт на агрегат
25.05.2009 :: 07:10:39
Функции поста
Доброго времени суток. Собрали клиенту компрессорно-ресиверный агрегат и продали его. Теперь клиент просит паспорт на этот агрегат. Вопрос в следующем есть ли ГОСТ на этот документ и очень бы хотелось пример это самого паспорта ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Паспорт на агрегат
Ответ #1 - 25.05.2009 :: 07:41:04
Функции поста
разве в МЕЖОТРАСЛЕВЫХ ПРАВИЛАХ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ФРЕОНОВЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ УСТАНОВОК вы не нашли требований?
1.16. Организации, имеющие в своем составе холодильные установки, должны иметь:

а) проектную документацию на эти холодильные установки;

б) техническую документацию организаций-изготовителей на используемое холодильное и технологическое оборудование;

в) эксплуатационные паспорта на холодильные установки в целом;

г) рабочие инструкции по холодильным установкам;

д) документацию по проведению ремонтных работ;

е) настоящие Правила.

1.17. Проектирование и монтаж, связанные с холодильными установками, должны осуществлять организации, имеющие в предусмотренных случаях разрешительные документы на соответствующие виды деятельности.

1.18. Эксплуатационные паспорта холодильных установок, предусмотренные подпунктом "в" п.1.16 настоящих Правил, должны включать основные сведения о проектной и эксплуатирующей организациях, характеристиках этих установок, потребителей холода, оборудования, систем, устройств, об условиях их эксплуатации, контроля, ремонта и др.
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Re: Паспорт на агрегат
Ответ #2 - 25.05.2009 :: 11:49:17
Функции поста
Тоесть ГОСТом не регламентируется наполнение паспорта, уже легче. А есть пример какого нибудь паспорта на холодильный агрегат ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Паспорт на агрегат
Ответ #3 - 25.05.2009 :: 13:14:17
Функции поста
Александр писал(а) 25.05.2009 :: 11:49:17:
Тоесть ГОСТом не регламентируется наполнение паспорта, уже легче. А есть пример какого нибудь паспорта на холодильный агрегат ?

Не получается прикрепить. Вышлю по мыло.
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Re: Паспорт на агрегат
Ответ #4 - 26.05.2009 :: 04:12:33
Функции поста
Цитата:
Не получается прикрепить. Вышлю по мыло.

Получил, большое спасибо. Улыбка
« Последняя редакция: 26.05.2009 :: 04:13:57 - Александр »  
Наверх
 
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Паспорт на агрегат
Ответ #5 - 02.06.2009 :: 07:21:19
Функции поста
Попробую, все же выложить
  

__023.doc ( 113 KB | 10 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Паспорт на агрегат
Ответ #6 - 02.06.2009 :: 07:23:21
Функции поста
Так, на камеру паспорт выложил, теперь на агрегат
  

__024.doc ( 69 KB | 9 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Паспорт на агрегат
Ответ #7 - 02.06.2009 :: 07:51:38
Функции поста
Rom, респект и уважуха!!!  Очень довольный
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
milko@poisk.poltava.ua
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.04.2011
Re: Паспорт на агрегат
Ответ #8 - 07.04.2011 :: 12:33:47
Функции поста
Спасибо!!! Ценная информация!
  
Наверх
 
IP записан
 
Igor Pakra
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.08.2010
Re: Паспорт на агрегат
Ответ #9 - 31.12.2011 :: 08:54:36
Функции поста
Большое спасибо.
  
Наверх
 
IP записан