Очень популярная тема (более 25 ответов) нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов (число прочтений - 14073 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #15 - 06.09.2009 :: 20:00:41
Функции поста
уже пытаются некоторые...йогУрт,дОговор и т.д., маразм крепчает...
лично я для себя считаю нужным всё-таки писать правильно...иначе глаза режет просто...хотя иногда для прикола можно и чё-нить ляпнуть... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #16 - 07.09.2009 :: 13:43:58
Функции поста
А, что тут не понЯть (или пОнять): дОговор носят в пОртфеле, а договОр в портфЕле. Еще со школы помню Улыбка
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #17 - 07.09.2009 :: 19:56:24
Функции поста
В  пОртфеле носят докУменты!  Смех
« Последняя редакция: 07.09.2009 :: 22:53:42 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #18 - 08.09.2009 :: 05:18:35
Функции поста
да.....им ещё - звОнят шОферы, узнать прОцент за ИхНИЕ средствА....  Плачущий
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #19 - 08.09.2009 :: 11:29:28
Функции поста
товарищи, может закроем эту тему?
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #20 - 08.09.2009 :: 11:40:07
Функции поста
ага, только сначала голосовалку прикрепим  Смех
Да вообще можно стереть тему нафиг....флуд сплошной. Злой
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #21 - 12.09.2009 :: 20:43:02
Функции поста
Оказывается, с договором, по нынешнем меркам не всё так просто. Или наоборот просто.
http://news.mail.ru/politics/2890142/
http://news.babr.ru/?IDE=80786
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=47596.0
Я так понимаю, что теперь, и так и так правильно. Скоро наверно,  безграмотным людям, которые "ложат на телефон деньги", официально разрешат так и говорить.

PS "O tempora, o mores!" лат.(О времена, о нравы!)
                      Цицерон.
« Последняя редакция: 13.09.2009 :: 17:57:35 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
dilyа
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #22 - 01.10.2009 :: 18:57:10
Функции поста
Хинарь писал(а) 06.09.2009 :: 17:58:34:
Диля писал(а) 02.09.2009 :: 19:05:10:
Хинарь писал(а) 02.09.2009 :: 18:00:24:
Начни с изучения русского языка.

а вы что преподаватель русского языка или холодильщик?
Если первое, то вы не туда попали!
А вот если второе, нехрена докпываться не по теме.

Предлагаю столь обременённой интеллектом даме, ответить безграмотному бурильщику стен под сплиты, на интересующий его вопрос. А ещё, предлагаю на законодательном уровне, разрешить каждому корректировать русский язык под свои умственные способности. Можно попробовать это сделать и с холодильниками, но тут физика не позволит.

не вам меня судить, какой то Хинарь! И имейте уважение к даме в данной профессии!
  
Наверх
 
IP записан
 
Хинарь
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01.08.2009
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #23 - 05.10.2009 :: 13:56:32
Функции поста
Диля писал(а) 01.10.2009 :: 18:57:10:
Хинарь писал(а) 06.09.2009 :: 17:58:34:
Диля писал(а) 02.09.2009 :: 19:05:10:
Хинарь писал(а) 02.09.2009 :: 18:00:24:
Начни с изучения русского языка.

а вы что преподаватель русского языка или холодильщик?
Если первое, то вы не туда попали!
А вот если второе, нехрена докпываться не по теме.

Предлагаю столь обременённой интеллектом даме, ответить безграмотному бурильщику стен под сплиты, на интересующий его вопрос. А ещё, предлагаю на законодательном уровне, разрешить каждому корректировать русский язык под свои умственные способности. Можно попробовать это сделать и с холодильниками, но тут физика не позволит.

не вам меня судить, какой то Хинарь! И имейте уважение к даме в данной профессии!

1. Единственная профессия, в которой "дамы", бесспорно, превосходят "кавалеров"- это древнейшая. Во всех остальных, даже считающимися женскими, мужчины всегда сильнее.
2.  Вместо уговоров и молитв по поводу уважения к себе любимой, необходимо дать развёрнутый ответ безграмотному начинателю сей темы. Сразу всё встанет на свои места, в том числе и уважение.
3. Судить я никого не судил и не собираюсь. И переводить незнакомого человека в разряд "каких то", без адекватных этому поступков, вменяемый человек, с моей точки зрения, позволить себе не может.
  
Наверх
 
IP записан
 
dilyа
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #24 - 05.10.2009 :: 18:31:00
Функции поста
1. Единственная профессия, в которой "дамы", бесспорно, превосходят "кавалеров"- это древнейшая. Во всех остальных, даже считающимися женскими, мужчины всегда сильнее.
2.  Вместо уговоров и молитв по поводу уважения к себе любимой, необходимо дать развёрнутый ответ безграмотному начинателю сей темы. Сразу всё встанет на свои места, в том числе и уважение.
3. Судить я никого не судил и не собираюсь. И переводить незнакомого человека в разряд "каких то", без адекватных этому поступков, вменяемый человек, с моей точки зрения, позволить себе не может. [/quote]

1. Надеюсь это журналистика! Улыбка
2.А я всем безграмотным спецам даю советы, а некоторых даже обучаю в онлайне, считать и подбирать.  Улыбка
3. а вот в отличии от вас молодой человек, я более в адеквате в этом бизнесе, чем Вы Улыбка
P.S. а тем более вы то малоактивный пользователь, а я член клуба, даже это уже должно вызывать ко мне уажение как к женщин Язык
« Последняя редакция: 05.10.2009 :: 18:33:57 - Диля »  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #25 - 05.10.2009 :: 19:03:04
Функции поста
mаks77 писал(а) 02.09.2009 :: 20:45:18:

А мне, например, тоже глаз режет, если человек пишет с ошибками. Бывают просто опечатки , а бывает откровенная безграмотность. Ну не поверю я что человек, не осиливший русский язык может хорошо изучить другие науки... Круглые глаза [/quote]


+стопитьсот
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Хинарь
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01.08.2009
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #26 - 08.10.2009 :: 12:09:30
Функции поста
Диля писал(а) 05.10.2009 :: 18:31:00:
1. Единственная профессия, в которой "дамы", бесспорно, превосходят "кавалеров"- это древнейшая. Во всех остальных, даже считающимися женскими, мужчины всегда сильнее.
2.  Вместо уговоров и молитв по поводу уважения к себе любимой, необходимо дать развёрнутый ответ безграмотному начинателю сей темы. Сразу всё встанет на свои места, в том числе и уважение.
3. Судить я никого не судил и не собираюсь. И переводить незнакомого человека в разряд "каких то", без адекватных этому поступков, вменяемый человек, с моей точки зрения, позволить себе не может.

1. Надеюсь это журналистика! Улыбка
2.А я всем безграмотным спецам даю советы, а некоторых даже обучаю в онлайне, считать и подбирать.  Улыбка
3. а вот в отличии от вас молодой человек, я более в адеквате в этом бизнесе, чем Вы Улыбка
P.S. а тем более вы то малоактивный пользователь, а я член клуба, даже это уже должно вызывать ко мне уажение как к женщин Язык [/quote]
1. Всегда надейтесь на лучшее, но готовтесь к реалиям жизни.
2. Где Ваш ответ на вопрос начинателя данной темы ? Интересно его почитать.
3. Согласен. Наверняка, Вы лучше умеете впаривать холодильное оборудование, нежели я. Я не торгаш. Ко мне люди сами приходят.
P.S. На форуме и в клубе нет ниодного члена РАН или Нобелевского лауреата (надеюсь). Но они от этого не глупее Вас (хотя, может быть, Вы так и не считаете).
P.P.S. Спорить с женщиной- занятие неблагодарное. Ничто недоказуемо.
« Последняя редакция: 08.10.2009 :: 12:12:00 - Хинарь »  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #27 - 08.10.2009 :: 12:44:32
Функции поста
Цитата:
P.S. На форуме и в клубе нет ниодного члена РАН или Нобелевского лауреата (надеюсь). Но они от этого не глупее Вас (хотя, может быть, Вы так и не считаете).
P.P.S. Спорить с женщиной- занятие неблагодарное. Ничто недоказуемо.


ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ !!!!!!!!!! Злой
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Sanik
Холодильщик
*
Отсутствует


холодильщик

Сообщений: 17
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 19.08.2007
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #28 - 02.05.2010 :: 21:03:59
Функции поста
УлыбкаПривет дедам морозам!  вы знаете я чуточку на сервисной станции ТК когдато работал. потом пешешол на промышленый холод.и когда мой шеф берет в ремонт рефа я немного кривляюсь.в сравнении с прмышленым холодом     в этом нада немножко шурупать и уметь читать ел схемы а основное их иметь.а  с трубками немного попроще  Класс .   от недавно попался Кериер макс+ утечка по рд всаса.ну усранил.заправил и начал глохнуть а оказалось барахлил датчик масла двигателя.долго ковырялся и немог понять что происходит так как перед тем его же тестером прозванивал при он и оф . ну замены в поле не найти а дамой очень хочется то два удара разводным ключиком меня выручили (холодил на перепродаж из бугра) А промышленый попроще взял индикатор.что не нравится поменял.желаю удачи.но без харошего и понимающего холодильщика-советчика с опытом здесь трудновато но неневозможно.самаел схема не сложная но провода идут запутано чтобы ездили в гости на сервисы,а к ним попадеш и сразу все узнает клиент что ему новенького нада по евро цене Плачущий на свой рефик.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sanik
Холодильщик
*
Отсутствует


холодильщик

Сообщений: 17
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 19.08.2007
Пол: Мужской
Re:  нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
Ответ #29 - 02.05.2010 :: 21:11:32
Функции поста
кстати ивините меня за ошибки я по руски пишу не очень и вообще щас пишу очень мало  институт не окончил неграмотный. только отрерки и ключи и вижу Смущённый и фосгенчик нюхаю периодическиОчень довольный.
  
Наверх
 
IP записан