Обычная тема Вакансия ООО ПТФ Криотек Инженер-конструктор (число прочтений - 2819 )
Nord_Dark
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2005
Вакансия ООО ПТФ Криотек Инженер-конструктор
13.10.2009 :: 18:41:25
Функции поста
ООО ПТФ Криотек приглашает на работу инженеров-конструкторов для работы по проектированию холодильных агрегатов.
Заработная плата по результатам собеседования от 25000
Офис - г.Люберцы
Холодильное образование и знание Autocad обязательно!

По вопросам пишете на norddark@mail.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Вакансия ООО ПТФ Криотек Инженер-конструктор
Ответ #1 - 16.10.2009 :: 22:01:26
Функции поста
Чето для инженера совсем негусто. Ужас
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вакансия ООО ПТФ Криотек Инженер-конструктор
Ответ #2 - 17.10.2009 :: 03:55:43
Функции поста
даже для архангельской  области не айс.............. Смущённый
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
sergei_m
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.07.2009
Re: Вакансия ООО ПТФ Криотек Инженер-конструктор
Ответ #3 - 19.07.2010 :: 12:39:34
Функции поста
25 мало 55 давай :D :P :'(
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Вакансия ООО ПТФ Криотек Инженер-конструктор
Ответ #4 - 19.07.2010 :: 13:47:04
Функции поста
Да ну 55 это тоже на сахер Улыбка
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан