Горячая тема (более 10 ответов) ФВ-4 водяного охлаждения (число прочтений - 6128 )
Frozen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09.02.2009
Пол: Мужской
Re: ФВ-4 водяного охлаждения
Ответ #15 - 20.10.2009 :: 11:26:17
Функции поста
ref65 писал(а) 20.10.2009 :: 09:08:13:
Древность-АК 4,АК 4М,ИФ49.А МКВ 4-вполне продвинутая модель и продвигает её Ярославльхолод. Смех  http://kasimovholod.ru/products/mkv4-2-2/


Ничёсе  Ужас вместо змеевика в ресивере теперь пластинчатый теплообменник и ОЖ приделали! Но, судя по внешнему виду всего остального - это все тот же ИФ, даже РД вроде весьма винтажный, не видел таких лет 5 уже Улыбка Хотя нет, вру, есть один такой, 3-й год в агонии, все никак не окочурится, бедняжка
  

Имеет смысл осмыслить эту мысль в смысле смысла!
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: ФВ-4 водяного охлаждения
Ответ #16 - 20.10.2009 :: 11:35:13
Функции поста
Для таких машин, если работаешь импортным инструментом, с собой дополнительно надо иметь кучу переходников, штуцера не подходят на резьбу SAE.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: ФВ-4 водяного охлаждения
Ответ #17 - 20.10.2009 :: 11:43:55
Функции поста
БОБР писал(а) 20.10.2009 :: 11:35:13:
Для таких машин, если работаешь импортным инструментом, с собой дополнительно надо иметь кучу переходников, штуцера не подходят на резьбу SAE.

А так же : ремни,сальники,клапана,съёмник,разводной ключ №5,кувалду и лом. Очень довольный
« Последняя редакция: 20.10.2009 :: 11:45:12 - ref65 »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ФВ-4 водяного охлаждения
Ответ #18 - 20.10.2009 :: 17:35:47
Функции поста
если раньше конденсатор водяной хоть разобрать помыть можно было то вот паяный Очень довольный.......как на сайте написано заводу 40 лет...как усё печально.. вероятно старые запасы модерррнизируют.....
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан