Обычная тема SL-200 (число прочтений - 1399 )
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
SL-200
18.01.2010 :: 17:08:55
Функции поста
Привет всем помогите S-200 после ремонта генератора выдаёт 48 код и глохнет (ремни,зарядка щётки генератора всё в норме) работает около одной минуты
  
Наверх
 
IP записан
 
Василий40
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
Re: SL-200
Ответ #1 - 19.01.2010 :: 13:12:07
Функции поста
Проверь есть ли переменка на выводе W (utythfnjh) и WR (12 вывод на 37-ми контактном) разъёме,когда работает агрегат.
  
Наверх
IP записан
 
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: SL-200
Ответ #2 - 19.01.2010 :: 14:10:35
Функции поста
спасибо за помощь я уже нашёл причину   Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: SL-200
Ответ #3 - 19.01.2010 :: 14:20:12
Функции поста
Цитата:
спасибо за помощь я уже нашёл причину

Так объясняйте коллегам суть причины! Помощь же спрашивали...
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
АЛЕКСЕЙ
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Simferopol
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: SL-200
Ответ #4 - 19.01.2010 :: 14:26:29
Функции поста
Причина до безобразия проста при подключении провод W по ошибке посадили не на тот разъём их там два а когда генератор стоит рассаживаешь практически в слепую
  
Наверх
 
IP записан