Горячая тема (более 10 ответов) Утилизация фреона (число прочтений - 16942 )
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Утилизация фреона
Ответ #15 - 25.07.2011 :: 13:46:31
Функции поста
Вся суть в словесно - юридической и лингвистической казуистике. ЧТО понимается под словом УТИЛИЗАЦИЯ . Отсюда и все остальные танцевальные "Па."
  
Наверх
www  
IP записан
 
уптк17
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.01.2014
Re: Утилизация фреона
Ответ #16 - 29.01.2014 :: 10:43:11
Функции поста
-)куплю хладон в любой таре любого вида ВНИМАНИЯ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ТО КТО ДЕМОНТИРУЕТ ИЛИ УТИЛИЗИРУЕТ  Я КУПЛЮ ЛЮБОЙ ГАЗ СТАРЫЙ Б\У В ЛЮБОЙ ТАРЕ И ЛЮБОГО ВИДА МОЖНО ОТДЕЛЬНО БАЛЛОНЫ 8925 127 4343
  
Наверх
 
IP записан