Горячая тема (более 10 ответов) проблемы с чиллером,рубит по низкому (число прочтений - 5259 )
aleks_p
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.05.2010
Re: проблемы с чиллером,рубит по низкому
Ответ #15 - 31.05.2010 :: 03:32:52
Функции поста
спасибо народ, проверим.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: проблемы с чиллером,рубит по низкому
Ответ #16 - 31.05.2010 :: 09:53:04
Функции поста
Датчик давления всасывания, когда немного начинает врать, подобное тоже происходит. Калибровкой можно поправить.
« Последняя редакция: 31.05.2010 :: 09:53:26 - reff »  
Наверх
 
IP записан