Обычная тема Carrier Maxima 2 (число прочтений - 1506 )
denver111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Кишинев
Зарегистрирован: 30.06.2010
Пол: Мужской
Carrier Maxima 2
30.06.2010 :: 05:46:05
Функции поста
Ребята помогите если можете.На Carrier Maxima 2  включаю зажигание загорается   + тепло(красная лампа)  и одновременно - холод(желтая лампа). Если кручу регулятор на тепло ,холод потухает.А если кручу на холод то горят обе лампы.Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 2
Ответ #1 - 30.06.2010 :: 07:13:44
Функции поста
denver111 писал(а) 30.06.2010 :: 05:46:05:
Ребята помогите если можете.На Carrier Maxima 2  включаю зажигание загорается   + тепло(красная лампа)  и одновременно - холод(желтая лампа).  

Это нормальная работа установки. Перед запуском происходит разгрузка стороны нагнетания по давлению Подмигивание
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
denver111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Кишинев
Зарегистрирован: 30.06.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 2
Ответ #2 - 30.06.2010 :: 13:20:44
Функции поста
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: Carrier Maxima 2
Ответ #3 - 08.07.2010 :: 07:25:16
Функции поста
Проблемка такая при запуске, дизель запускается сразу с больших оборотов. Но перед остановкой при наборе Температуры переходит на таки на малые гад, у кого встречалась такая проблемка.
  
Наверх
 
IP записан