Горячая тема (более 10 ответов) Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!! (число прочтений - 7162 )
Artem
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.07.2010
Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
05.07.2010 :: 10:23:47
Функции поста
Нужно сделать камеру 3х3х2 с темп. -15. Нужно чтобы было дешево, можно варианты с самодельными системами охлаждения. Отпишитесь как это сделать и маркировку и название оборудования!!! Говорю сразу толковых холодильщиков рядом нет, есть только такие которые могут сделать все по фото или им все нужно разжевать!!! Жду предложений!!!  Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #1 - 05.07.2010 :: 10:55:27
Функции поста
Семь шапок из овцы не выкроишь ни как
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #2 - 05.07.2010 :: 10:59:12
Функции поста
Artem писал(а) 05.07.2010 :: 10:23:47:
Нужно сделать камеру 3х3х2 с темп. -15. Нужно чтобы было дешево, можно варианты с самодельными системами охлаждения. Отпишитесь как это сделать и маркировку и название оборудования!!! Говорю сразу толковых холодильщиков рядом нет, есть только такие которые могут сделать все по фото или им все нужно разжевать!!! Жду предложений!!!  Нерешительный

Проще моноблок.
  

Zan-m-GM_001.pdf ( 214 KB | 3 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #3 - 05.07.2010 :: 11:31:16
Функции поста
Холодильные моноблоки  ЗАО АРИАДА


http://ariada.ru/production/monoblocs/

Цитата:
толковых холодильщиков рядом нет, есть только такие которые могут сделать все по фото


вот им фото:




« Последняя редакция: 05.07.2010 :: 12:02:30 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #4 - 05.07.2010 :: 11:40:31
Функции поста
Artem писал(а) 05.07.2010 :: 10:23:47:
Нужно сделать камеру 3х3х2 с темп. -15. Нужно чтобы было дешево, можно варианты с самодельными системами охлаждения. Отпишитесь как это сделать и маркировку и название оборудования!!! Говорю сразу толковых холодильщиков рядом нет, есть только такие которые могут сделать все по фото или им все нужно разжевать!!! Жду предложений!!!  Нерешительный

ТOYОTA - управляй мечтой
ВАЗ - не ссы, доедим
А вы просите самодельную машину, чтоб еще дешевле...
Шофера дальнобойщики, гораздо толковее проявляют заботу по холодилке, они водители, а подход у них, более взрослый чем у предпринимателей - парадокс, у шофера к чужому товару больше переживаний, чем у хозяина, странно???
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #5 - 05.07.2010 :: 11:56:52
Функции поста
Цитата:
Шофера дальнобойщики, гораздо толковее проявляют заботу по холодилке, они водители, а подход у них, более взрослый чем у предпринимателей - парадокс


Wасилич ,   ничего странного ,  они Хозяева своей машины.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #6 - 05.07.2010 :: 16:40:54
Функции поста
Artem писал(а) 05.07.2010 :: 10:23:47:
Нужно сделать камеру 3х3х2 с темп. -15. Нужно чтобы было дешево, можно варианты с самодельными системами охлаждения. Отпишитесь как это сделать и маркировку и название оборудования!!! Говорю сразу толковых холодильщиков рядом нет, есть только такие которые могут сделать все по фото или им все нужно разжевать!!! Жду предложений!!!  Нерешительный

то есть если я правильно понял вам должны усё разжевать-нарисовать- рассказать -подобрать-посчитать а вы тэньге в карман?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #7 - 06.07.2010 :: 02:32:10
Функции поста
Геннадий писал(а) 05.07.2010 :: 11:31:16:
Цитата:
толковых холодильщиков рядом нет, есть только такие которые могут сделать все по фото


вот им фото:


Молодец, Геннадий, по такому фото запросто сделаютСмех
« Последняя редакция: 06.07.2010 :: 02:35:13 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #8 - 06.07.2010 :: 16:50:15
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #9 - 06.07.2010 :: 17:10:58
Функции поста
Ref65!
У тебя красивее...

а вот ещё

« Последняя редакция: 29.11.2011 :: 19:56:21 - Виталий Смирнов »  

birch_or_split.jpg ( 10 KB | 3 Загрузки )
birch_or_split.jpg

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
???
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.11.2011
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #10 - 29.11.2011 :: 17:24:41
Функции поста
Добрый вечер. Моноблок "Technoblock"  надо настроить. Подскажите как...или скиньте инструкцию.
  
Наверх
 
IP записан
 
???
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.11.2011
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #11 - 29.11.2011 :: 17:27:05
Функции поста
уточняю...пульт управления сбился..
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #12 - 29.11.2011 :: 17:29:42
Функции поста
??? писал(а) 29.11.2011 :: 17:27:05:
.пульт управления сбился..

прямо таки сам сбился?)) или корявками залез хто то? давайте фото контроллера хотя бы-там разные "пульты управления"...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
???
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.11.2011
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #13 - 29.11.2011 :: 17:40:09
Функции поста
фото к сожалению не могу...
"схема": слева две кнопки "вверх"/"вниз"
справа "fnc"/"cet" , в центре табло...
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #14 - 29.11.2011 :: 18:33:12
Функции поста
??? писал(а) 29.11.2011 :: 17:40:09:
фото к сожалению не могу...
"схема": слева две кнопки "вверх"/"вниз"
справа "fnc"/"cet" , в центре табло...

Это все равно что угадывать маркау автомобиля по описанию: спереди и сзади по два колеса, посередине салон, руль один....  Подмигивание
На контроллере есть название фирмы и модель.
« Последняя редакция: 29.11.2011 :: 18:33:47 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #15 - 31.01.2012 :: 09:59:18
Функции поста
блин давно не заходил, ребята жжете давно не смеялся, по существу заказчик пускай каждый выполняет свою работу!!! если сбился вызывай спецов заплати им денег и у тебя будет все ок.
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Ответ #16 - 31.01.2012 :: 10:46:34
Функции поста
muravei77 писал(а) 29.11.2011 :: 17:29:42:
или корявками залез хто то?

Это самая распространенная неисправность.
В приложении маленький ящик на нем наклейка от таких случаев.
  

small_control_box2.JPG ( 236 KB | 2 Загрузки )
small_control_box2.JPG
Наверх
IP записан