Обычная тема народ помогите с рефкой (число прочтений - 2029 )
dialog 1966
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.07.2010
народ помогите с рефкой
08.07.2010 :: 10:50:09
Функции поста
нужна катушка на компрессор реф установки на самом компрессоре никаких опознавательных знаков нет есть только фото
  

080620101491.jpg ( 492 KB | 0 Загрузки )
080620101491.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: народ помогите с рефкой
Ответ #1 - 08.07.2010 :: 10:58:06
Функции поста
такие компрессора любит ставить "Митсубиши".
  
Наверх
 
IP записан
 
dialog 1966
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.07.2010
Re: народ помогите с рефкой
Ответ #2 - 08.07.2010 :: 11:07:24
Функции поста
такие компрессора я смотрю ставят все кому не лень так как этот стоит на атласе и на свежем кантере  такойже точь в точь
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: народ помогите с рефкой
Ответ #3 - 09.07.2010 :: 05:16:07
Функции поста
dialog 1966 писал(а) 08.07.2010 :: 10:50:09:
нужна катушка на компрессор реф установки на самом компрессоре никаких опознавательных знаков

Это компрессор YORK, и называемая вами "катушка" - есть составная часть электромагнитной муфты. Пытайтесь отремонтировать старую...
  

-YorkCompressors.pdf ( 82 KB | 2 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
dialog 1966
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.07.2010
Re: народ помогите с рефкой
Ответ #4 - 09.07.2010 :: 07:44:59
Функции поста
всё дело в том что если бы она была я и сам бы догадался её отремонтировать а её нет вообще шкив есть а катушки нету
  
Наверх
 
IP записан
 
as1
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 22.05.2010
Пол: Мужской
Re: народ помогите с рефкой
Ответ #5 - 13.07.2010 :: 19:04:22
Функции поста
нужна катушка или, и муфта обводная+прижимная?
  
Наверх
IP записан
 
dialog 1966
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.07.2010
Re: народ помогите с рефкой
Ответ #6 - 15.07.2010 :: 10:30:20
Функции поста
а сколько что стоит вообще нужна катушка у меня шкив есть
  
Наверх
 
IP записан