Обычная тема Чиллер и вопросы к нему (число прочтений - 2122 )
4ewka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: Эстония, Таллинн
Зарегистрирован: 12.07.2010
Пол: Мужской
Чиллер и вопросы к нему
12.07.2010 :: 16:53:33
Функции поста
Добрый вечер! Знаю, для кого- то будет вопрос смешным. НО) Может кто- то скинуть подробный демонтаж чиллера с водяным охлаждением, где были бы инструкции по удалению воды, фреона, масла и после исправления неполадки, соответственно, инструкции заправки выше перечисленного. Проблема: фреон попал в воду.
Буду очень благодарен.
  
Наверх
IP записан
 
4ewka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: Эстония, Таллинн
Зарегистрирован: 12.07.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер и вопросы к нему
Ответ #1 - 12.07.2010 :: 16:55:29
Функции поста
Инструкция- что- то наподобие word  для чайников Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Константиныч 47
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.12.2009
Re: Чиллер и вопросы к нему
Ответ #2 - 12.07.2010 :: 17:07:03
Функции поста
По подробней- холодопроизводительность тип компрессора тип конденсатора наличие дренажных ресиверов тип вакуумонасоса вспомогательных хол агрегата какой фреон и температура хладоносителя.
  
Наверх
 
IP записан
 
4ewka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: Эстония, Таллинн
Зарегистрирован: 12.07.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер и вопросы к нему
Ответ #3 - 12.07.2010 :: 17:09:45
Функции поста
Константиныч 47
завтра всё скажу подробнее, спасибо за готовность оказать помощь.
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Чиллер и вопросы к нему
Ответ #4 - 12.07.2010 :: 18:41:13
Функции поста
4ewka писал(а) 12.07.2010 :: 16:53:33:
Проблема: фреон попал в воду.

Наверняка и вода попала во фреон.
  
Наверх
 
IP записан