Очень популярная тема (более 25 ответов)  Как увеличить производительность ЦХМ? (число прочтений - 10384 )
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re:   Как увеличить производительность ЦХМ?
Ответ #30 - 02.08.2010 :: 05:50:26
Функции поста
gost писал(а) 23.07.2010 :: 07:30:59:
А глазки на конечные (проблемные) потребители поставить и посмотреть что по факту таки не хотите?

А смысл их ставить? При переохлаждении жидкаря в 27К вряд ли вы увидите пузыри в стекле...
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re:   Как увеличить производительность ЦХМ?
Ответ #31 - 02.08.2010 :: 06:08:36
Функции поста
Смысл не в пузырьках, а в заполнении и реальном давлении
  
Наверх
www  
IP записан