Обычная тема термоконтролер (число прочтений - 1633 )
дед-мороз
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.11.2010
термоконтролер
26.11.2010 :: 21:40:06
Функции поста
нужна распечатка кодов holewell PCR 300. горит авария AL 6 Злой Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: термоконтролер
Ответ #1 - 26.11.2010 :: 22:24:25
Функции поста
дед-мороз писал(а) 26.11.2010 :: 21:40:06:
нужна распечатка кодов holewell PCR 300. горит авария AL 6 Злой Озадачен

Во первых здравствуйте.
Во вторых, когда просят, говорят "пожалуйста".
В третьих если требуют, то для этого должны быть основания.
В четвертых учитесь пользоваться поисковыми системами типа Яндекс и Гугл
В пятых инструкция нашлась на сайте производителя без особых проблем http://www.honeywell-cooling.com/pdfs/products/Electronic_Controls/1_Thermostats...
Ну и в шестых не просите Вам ее перевести.
Удачи!
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: термоконтролер
Ответ #2 - 26.11.2010 :: 22:42:01
Функции поста
зил..  Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: термоконтролер
Ответ #3 - 27.11.2010 :: 08:33:58
Функции поста
Это ж старая добрая Flica, она и на русском у нас где то валялась
« Последняя редакция: 27.11.2010 :: 08:35:12 - »  

_PCR-310-2_002.doc ( 75 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан