Горячая тема (более 10 ответов) еще раз о md200 mt30 (число прочтений - 6835 )
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Re: еще раз о md200 mt30
Ответ #15 - 15.12.2010 :: 01:39:40
Функции поста
в operators manual написано in-cab TG-V multi-temp units Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Re: еще раз о md200 mt30
Ответ #16 - 15.12.2010 :: 01:42:10
Функции поста
собственно внешний вид
  

Doc2_002.doc ( 633 KB | 5 Загрузки )
Наверх
www  
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: еще раз о md200 mt30
Ответ #17 - 15.12.2010 :: 02:28:46
Функции поста
В каталоге запчастей тоже значится только TG V для MD multitemp. Скоро схему закину... Думаю она вас устроит...
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: еще раз о md200 mt30
Ответ #18 - 15.12.2010 :: 03:44:04
Функции поста
схема на MD 200MT
  

MD-200_MT1E07390_A.pdf ( 415 KB | 6 Загрузки )

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Re: еще раз о md200 mt30
Ответ #19 - 15.12.2010 :: 05:44:43
Функции поста
Спасибо!!! Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: еще раз о md200 mt30
Ответ #20 - 15.12.2010 :: 07:29:19
Функции поста
Таки да:
Цитата:
MD-200 MT
Proven reliability, unbeatable quality and multi-temperature flexibility

Standard Features:
   * EMI 2000 extended maintenance interval
   * TG-V in-cab controller
   * Warranty Coverage
   * Remote Evaporator - side panels

такие еще не встречались...

  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Re: еще раз о md200 mt30
Ответ #21 - 15.12.2010 :: 09:16:12
Функции поста
TRUCKS_Typical_Multi-temperature_System.pdf   

Интересный файл, а как и где раздобыть его целиком???
  
Наверх
www  
IP записан