Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: подскажите
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


замена ремня карриер максима 1300?    
  0 (0.0%)
если есть ссылка видео ,то скиньте если не трудно    
  1 (100.0%)




Всего голосов: 1

как заменить ремень на установке карриер максима 1300???
« Создано: Павел 27 : 09.12.2016 :: 07:55:11 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Carrier (число прочтений - 24708 )
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #15 - 19.05.2011 :: 18:50:05
Функции поста
Для Shahnickiy:Берете балон R22,манифольды подсоединяте к компрессору,запускаете установку в режим охлаждения, открываете балон и вперет пока шарик в рессивере не подымится!!!! Вот вся инструкция. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Shahnickiy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.05.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #16 - 20.05.2011 :: 10:37:16
Функции поста
Yeti писал(а) 19.05.2011 :: 18:50:05:
Для Shahnickiy:Берете балон R22,манифольды подсоединяте к компрессору,запускаете установку в режим охлаждения, открываете балон и вперет пока шарик в рессивере не подымится!!!! Вот вся инструкция. Улыбка

Если можно поконкретнее (для чайника Подмигивание): что к чему подсоединить, на что нажать пошагово Смущённый. Иначе мне не разобраться...
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр Владимирович
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Кременчуг
Зарегистрирован: 03.07.2012
Re: Carrier
Ответ #17 - 03.07.2012 :: 21:00:48
Функции поста
Ребята, помогите! Досталась установка Кариер Еврофоеникс 92г в плачевном состоянии. Нужно поменять ремень привода. Нужно ли для этого отсоединять от компрессора всё и его снимать или можно как-то через механизм сцепления с дизелем? С кнопок содрана плёнка, поэтому не понятно, что и какая кнопка обозначает и для чего предназначена. Ну и конечно коды ошибок. Если есть возможность - помогите! ref2000@rambler.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Bas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #18 - 04.07.2012 :: 06:27:47
Функции поста
Александр Владимирович писал(а) 03.07.2012 :: 21:00:48:
Нужно поменять ремень привода.

Компрессор снимать не надо , на шкиве компрессора имеются болты, их откручиваем шкив половиним в образовавшуюся щель заводим ремень,собираем в обратном порядке.
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #19 - 04.07.2012 :: 17:19:38
Функции поста
Bas писал(а) 04.07.2012 :: 06:27:47:
Компрессор снимать не надо , на шкиве компрессора имеются болты, их откручиваем шкив половиним в образовавшуюся щель заводим ремень,собираем в обратном порядке.
Совершенно верно но на шкиве еще бывают метки при сборке их надо совместить!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
андрей232
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.12.2011
Re: Carrier
Ответ #20 - 17.08.2012 :: 14:17:55
Функции поста
доброго времени суток.может кто подскажет о взаимозаменяемости сцепления на феникс ультра.может подходит туда от максимы  либо от чего-то
?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #21 - 17.08.2012 :: 17:18:38
Функции поста
На ULTRA  только для неё или для GENESIS TR-1000,либо заказывать переходную муфту под (30версию) без электро двигателя больше нечего не подойдет на MAXIME  все других размеров !!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
ира
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: чита
Зарегистрирован: 20.08.2012
Re: Carrier euro phoenix
Ответ #22 - 20.08.2012 :: 08:24:15
Функции поста
пожалуйста подскажите.как обнулить управления на carrier euro phoenix.по моему так
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #23 - 20.08.2012 :: 09:23:01
Функции поста
ира писал(а) 20.08.2012 :: 08:24:15:
пожалуйста подскажите.как обнулить управления на carrier euro phoenix.по моему так

Кто-нибудь понял, чего дама хочет?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #24 - 20.08.2012 :: 16:58:23
Функции поста
ира писал(а) 20.08.2012 :: 08:24:15:
пожалуйста подскажите.как обнулить управления на carrier euro phoenix.по моему так

Если хотите получить ответ то правильно сформулируйте свой вопрос что конкретно Вам надо???  Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
vitavita
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: майкоп
Зарегистрирован: 07.09.2012
Re: Carrier
Ответ #25 - 07.09.2012 :: 05:41:07
Функции поста
carrier 30s
Кто знает для чего свободный разьем в блоке 8-штырьковый автомобильного типа.
Блок не подает признаков жизни. Ему питание по одному толсотому красному толтому проводу подается?
Второй провод от него толстый красный куда идет?
Спасибо.
« Последняя редакция: 07.09.2012 :: 05:43:07 - vitavita »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #26 - 07.09.2012 :: 07:14:23
Функции поста
vitavita писал(а) 07.09.2012 :: 05:41:07:
carrier 30s
Кто знает для чего свободный разьем в блоке 8-штырьковый автомобильного типа.
Блок не подает признаков жизни. Ему питание по одному толсотому красному толтому проводу подается?
Второй провод от него толстый красный куда идет?
Спасибо.

Это для электропривода, тебе не надо.
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #27 - 09.09.2012 :: 10:09:17
Функции поста
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, Carrier Vector 1800. Включаем тумблер, табло горит пишет все в порядке, а не заводится, даже зуммер молчит, ставишь на диагностику доходит до малые обороты дизеля и висит на этой записи... Офицалы говорят что генератору хана и поэтому пришел кирдык процессору... А я не верю!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #28 - 09.09.2012 :: 13:32:03
Функции поста
Начните с самого простого, проверьте АКБ установки, Вектора очень капризны по этому вопросу ну и естественно все подсоединения (масса),если все в норме тогда остальное по цепочке,генератор,процессор,проводка между наружным блоком и процессором.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Carrier
Ответ #29 - 10.09.2012 :: 12:54:50
Функции поста
Да естественно это уже все проверили,  Процессор с другой рефки ставить боюсь , вдруг тоже умрет....
  
Наверх
 
IP записан