Обычная тема как охладить квас (число прочтений - 1396 )
квасник
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2011
как охладить квас
18.01.2011 :: 10:43:12
Функции поста
Улыбка Друзья добрый день или ночь..... Подскажите пожалуйста делитанту. Мне нужно охладить квас в емкостях две алюминиевые по 1 т. и одна пластик 2т. находящиеся в так называемой холодильной камере-холодильного оборудования ещё нет-кто что может посоветовать. Спасибо. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан