Очень популярная тема (более 25 ответов) THERMO KING V300 MAX (число прочтений - 57043 )
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #90 - 04.11.2015 :: 08:36:09
Функции поста
лови
« Последняя редакция: 04.11.2015 :: 08:38:16 - tomasyar »  

_______002.JPG (Вложенный файл удалён | 28 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
olegxes
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Невинномысск
Зарегистрирован: 20.02.2015
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #91 - 07.06.2016 :: 19:43:22
Функции поста
Всем привет, кто может подсказать. Возникла необходимость работы TK v300max50 от 220в. На вилке один толстый и три штыря потоньше. К каким из них 220в подключать? Научный тык боязно использовать. Возле конденсатора фишку переключил на 220в. Заранее благодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #92 - 08.06.2016 :: 04:58:41
Функции поста
olegxes писал(а) 07.06.2016 :: 19:43:22:
Всем привет, кто может подсказать. Возникла необходимость работы TK v300max50 от 220в. На вилке один толстый и три штыря потоньше. К каким из них 220в подключать? Научный тык боязно использовать. Возле конденсатора фишку переключил на 220в. Заранее благодарен!

А электродвигатель поменял? А остальную электропроводку переподключил? А конденсаторы пусковые и рабочие установил?
  
Наверх
 
IP записан
 
olegxes
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Невинномысск
Зарегистрирован: 20.02.2015
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #93 - 08.06.2016 :: 13:20:36
Функции поста
kot-Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию с задратым носом!
я всего лишь пользователь установки
нормально объяснить нельзя?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #94 - 08.06.2016 :: 13:29:01
Функции поста
olegxes писал(а) 08.06.2016 :: 13:20:36:
kot-Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию с задратым носом!
я всего лишь пользователь установки
нормально объяснить нельзя?

Постараюсь. Электродвигатель, который установлен, работает от трех фаз 380V. И он не будет работать от одной фазы 220V.
  
Наверх
 
IP записан
 
olegxes
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Невинномысск
Зарегистрирован: 20.02.2015
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #95 - 08.06.2016 :: 13:56:37
Функции поста
зачем они народ путают
в описаниях 220-380
и фишки переключаются?
на 380 толстый штырь-земля?
три других-фазы?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #96 - 08.06.2016 :: 19:41:52
Функции поста
Фишки для трансформатора.
Земля и три фазы.
Просто так не переделать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #97 - 09.06.2016 :: 03:54:26
Функции поста
olegxes писал(а) 08.06.2016 :: 13:56:37:
зачем они народ путают

Эта фишка не для народа, а для сервиса, а на сервисе знают, зачем она. А для народа отдельные наклеечки.
  
Наверх
 
IP записан
 
ВАДИМ КОН
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Тараз
Зарегистрирован: 22.07.2017
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #98 - 25.07.2017 :: 06:31:16
Функции поста
Всем здравствуйте!
Помогите найти внутреннюю схему блока управления
Termo King V300 max.
Блок управления TBVR370900500.
Не идет питание 5В на датчик THPCO
  
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #99 - 25.07.2017 :: 15:04:33
Функции поста
ВАДИМ КОН писал(а) 25.07.2017 :: 06:31:16:
Всем здравствуйте!
Помогите найти внутреннюю схему блока управления
Termo King V300 max.
Блок управления TBVR370900500.
Не идет питание 5В на датчик THPCO

ее нет.
если найдете дайте знать
  
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #100 - 15.08.2017 :: 18:51:08
Функции поста
SMD стабилизатор на плате вылетел ,еси не ошибаюсь маркировка MO 5 он же 78L05
  
Наверх
 
IP записан
 
kiska101410
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 24.12.2013
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #101 - 07.09.2017 :: 08:05:30
Функции поста
Fireblade писал(а) 15.08.2017 :: 18:51:08:
SMD стабилизатор на плате вылетел ,еси не ошибаюсь маркировка MO 5 он же 78L05


Не факт. Бывают и транзисторы по цепи.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fredi_gredi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.11.2019
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #102 - 03.11.2019 :: 18:14:25
Функции поста
Всем привет. Помогите. Проблема в следующем, при включении зажигания включается вентилятор, и не останавливается вообще. При этом само управление холодильником отключено. При включении горит ключик но потом гаснет. Термо Кинг v300 max. В чем проблема и как исправить не пойму.
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #103 - 04.11.2019 :: 12:55:20
Функции поста
Fredi_gredi писал(а) 03.11.2019 :: 18:14:25:
Всем привет. Помогите. Проблема в следующем, при включении зажигания включается вентилятор, и не останавливается вообще. При этом само управление холодильником отключено. При включении горит ключик но потом гаснет. Термо Кинг v300 max. В чем проблема и как исправить не пойму.

У тебя реле залипло. Или КЗ где то сидит
  
Наверх
 
IP записан
 
Fredi_gredi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.11.2019
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #104 - 04.11.2019 :: 13:19:45
Функции поста
master_sheff писал(а) 04.11.2019 :: 12:55:20:
У тебя реле залипло. Или КЗ где то сидит

Где это реле находится?
  
Наверх
 
IP записан