Очень популярная тема (более 25 ответов) THERMO KING V300 MAX (число прочтений - 57035 )
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #15 - 23.02.2011 :: 08:27:33
Функции поста
Всем здрасьте! У меня проблема другая, выполнили перемонтаж установки с одной машины на другую, вылетает ошибка P1E, Установка не запускается, визуально проводка целая, предохранители в норме. При перемонтаже обнаружился сгоревший соленоид (стоял 12V, сама установка на 24V), заменили соленоид.
Кто нить может пояснить, а? Улыбка
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #16 - 23.02.2011 :: 16:08:43
Функции поста
Проверь датчик температуры воздуха.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #17 - 23.02.2011 :: 22:29:33
Функции поста
Сделано, оба датчика, мозг, датчик давления были переставлены с заведомо рабочей, такой же модели, установки. Те же яйца, только сбоку... Печаль В чем дело не пойму. Так не хочется проводку перебирать, а придется, сдается мне Печаль
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #18 - 24.02.2011 :: 04:23:47
Функции поста
jo2001 писал(а) 23.02.2011 :: 22:29:33:
Сделано, оба датчика, мозг, датчик давления были переставлены с заведомо рабочей, такой же модели, установки. Те же яйца, только сбоку... Печаль В чем дело не пойму. Так не хочется проводку перебирать, а придется, сдается мне Печаль

Сопротивление датчика - 10КОм при 20, так кажется, проверь вопротивление самих датчиков и сравни их, проверь эти же сопротивления на разъёме контроллера, если датчик неисправен таки и нет замены - терморезистор, если память не изменяет, -   10МЛТ может выручить. В гильзу его и - взамен датчиика ВО, а датчик ВО - на место датчика возвратного воздуха. Меня не раз выручало.
« Последняя редакция: 24.02.2011 :: 04:24:48 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #19 - 24.02.2011 :: 17:31:35
Функции поста
Спасибо за помощьУлыбка Из-за этой **ной установки заболел Печаль Даже вчерашние мероприятия не помогли... Клиент как ужаленный торопится, отправил в Алексеевку... Мороз однако, промерзло все, гараж, машина, даже замок в гараже Печаль Душа весны требует! Улыбка
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
sabir
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.01.2012
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #20 - 09.08.2012 :: 20:48:16
Функции поста
прошу прошения со стороны водителя это где можно по подробней
  
Наверх
 
IP записан
 
sabir
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.01.2012
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #21 - 09.08.2012 :: 20:49:51
Функции поста
у меня откозал салиноид нет питания не могу найти предохронитель
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #22 - 10.08.2012 :: 18:05:46
Функции поста
sabir писал(а) 09.08.2012 :: 20:49:51:
у меня откозал салиноид нет питания не могу найти предохронитель


sabir, подними глаза до уровня второго сообщения этой темы...
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
sabir
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.01.2012
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #23 - 14.08.2012 :: 16:58:27
Функции поста
как настроить пульт управления термокинг v300max tc температура отклучения до 5 гадусов прыгает например ставиш-5 он может поднять до-10 и отклучится
  
Наверх
 
IP записан
 
sabir
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.01.2012
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #24 - 14.08.2012 :: 17:00:28
Функции поста
большое спасибо с предохронителем  разобрался
  
Наверх
 
IP записан
 
sabir
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.01.2012
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #25 - 14.08.2012 :: 17:04:55
Функции поста
и Плачущий еше токая броблема два испарителя одир отказал  нет прохода  фреона отклучаеш задний работает передний и на оборот вместе работать не хотят может кто сталкивался
  
Наверх
 
IP записан
 
Фелдер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Европа
Зарегистрирован: 24.07.2013
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #26 - 24.07.2013 :: 09:20:47
Функции поста
Помогите со схемой разводки шлагов на "Thermo King" V300 Max.
« Последняя редакция: 24.07.2013 :: 13:36:03 - Геннадий » 
Причина: Уважаемый Фелдер, ознакомьтесь с Правилами Форума  

Refvagon.doc ( 36 KB | 21 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #27 - 24.07.2013 :: 16:41:52
Функции поста
Фелдер писал(а) 24.07.2013 :: 09:20:47:
Помогите со схемой разводки шлагов на "Thermo King" V300 Max.


Опция тепла есть?
  
Наверх
 
IP записан
 
holodok174
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Магнитогорск
Зарегистрирован: 09.09.2013
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #28 - 09.09.2013 :: 16:09:37
Функции поста
Здравствуйте! Помогите с V-300 max. установка отказываеться работать! Давление в норме , компрессор работает отлично! Холода нет! Поменяли ТРВ ситуация не изменилась, затем поменяли дегидратор, и фильтр! Установка по прежнему отказываеться работать! Я впервые столкнулся с такой установкой! Помогите, может кто-то что-то делал! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: THERMO KING V300 MAX
Ответ #29 - 10.09.2013 :: 14:52:54
Функции поста

holodok174 писал(а) 09.09.2013 :: 16:09:37:
Давление в норме , компрессор работает отлично! Поменяли ТРВ , затем поменяли дегидратор, и фильтр!

Вывод: установка работает прекрасно!
« Последняя редакция: 10.09.2013 :: 14:54:14 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан